отключились все электроприборы

Гость
IgGor
Добрый день. Помогите разобраться с проблемой. Мерседес С – 180, WDB2020181A840197, год выпуска - 1999. Месяц без эксплуатации. Вставляю ключ в замок зажигания, поворот, щелчок - все резко отключается, лампы освещения в салоне, электронные приборы - все погасло, замок зажигания – заблокирован. Решил, что проблема с аккумулятором. Открыл багажник, без проблем (в багажнике даже лампа освещения – работает). Проверил аккумулятор, подзарядил – 12,6 вольт. Проверил все предохранители: и под капотом, и в багажнике – все нормальные. Подключаю снова аккумулятор, ничего не меняется: электронные приборы не работают, лампы освещения в салоне не горят, замок зажигания – заблокирован. Не понятная проблема. Не могу пока разобраться. Может, кто то сталкивался с таким?
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Позиция 2000

Проверьте клеммы на АКБ, если под нагрузкой все выключается.

Гость

Спасибо Позиция 2000 за совет! Но дело, как мне кажется, не в клеммах. Я попытался сам проверить наличие напряжения в точках, куда смог подлезть. При подключенном аккумуляторе: 1. Работает освещение в багажнике, есть напряжение на всех предохранителях в багажной коробке. 2. Есть напряжение на «+» клемме стартера. 3. Нет напряжения на «+» клемме генератора. Я подозреваю, что где то: либо обрыв, либо нарушен контакт в «разъёме». 4. Заблокирован замок зажигания, невозможно провернуть ключ. Возможно с этим связано и отсутствие (при подключенном аккумуляторе не работает) освещения в салоне. 5. Нет напряжения на предохранителях в коробке под капотом.
Для меня пока вывод такой – обрыв в цепи генератора. Но не могу разобраться с электропроводкой. Или все таки дело в замке зажигания?