Печка!!!!!

Гость
Гость
Попала лампочка в упаковке в патрубок печки под капотом)) Не спрашивайте как)) Позже отпишусь тараплюсь! Где она остановилась и как до нее добраться???? Заранее благодарю!
Метки: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

она лежит на крыльчатке вентилятора печки. Сними патрубок в который упала и сразу увидишь ее

Гость

А с печкой могло бы что нибудь случится
?

Memfis777

врятли)))её там покалбасило и всЁ)))
ну вы там канечно жжоте))Я сам помню пробку от заливной горловины для масла забыл докрутить так долго её искал а оказалось что она на передней оси лежала вот блин отскочила=))пипец перед поездкой в москву такое попадалово))пришлось понервничать и глядеть по все щели))

Гость

Обещал отписаться о том как это произошло т. е. так чисто поржать)В общем история такова. Перегорела лампа ближнего света, ну думаю надо убедится перегорела ли она или контакт хреновый. Вы тащил лампу смотрю да действительно перегорела. Пока доставал замкнул плюс с минусом (доставал со включенным ближним) в итоге перегорел предохранитель. На этом мои неудачи не закончились. На следующий день купил сразу 2 лампы и предохранители. С утрица сел в машину в машину завел, включил магнитолу, печку,закурив меня осенило что надо поменять лампы))))))) Я заменил сначала предохранитель который сгорел, открыв капот я положил одну лампу на патрубок точнее поставил в него)))) Вторую начал распаковывать и вспомнил как в прошлый раз спалил предохранитель, я вернулся в салон автомобиля и вытащил предохранитель так на всякий случай. Пока его вытаскивал услышал какой то ужасный стук грохот. В панике ломанулся к капоту и понять не чего не могу что шумит, но когда я увидел что не хватает той самой лампы стоящей в патрубке до меня дошло что я неудачник)))) (печка работала в режиме 2) Засосало в общем лихо)))) Вот так!) Кстати коробка сама выпала посленебольшой поездке по ухабам. А вот лампа походу теперь светит внутри печки)

Гость

Да вот еще что лампа не заставила себя долго ждать и скорее всего застопорила лопостя потому что печка перестала вращать, как до нее добраться и по возможности если знаете то подскажите как снять печку?
Заранее благодарю!

Memfis777

просто Три шурупа или самореза там выкрутить и делов ;) и вынуть его аккуратненько.
Слушай весело время проводишь))))бывает всякое в жизни смешных историй))))
Если что по печке то звони 89217723238 подскажу(сталкивался уже=)))

Брониславович

Memfis, тоже лампочки или повеселее чего??? Кстати, со светом разобрался? Я те там фотки скидывал.

Гость

Парни а куда вы фото скидываете? Мемфис ты в контакте есть?

Брониславович

Идешь на почту, покупаешь марки, конверт...
...Ну, или по электронке!

Гость

Вобщето щас век технологий. Умные люди фото в инет выкладывают!

Брониславович

ДЫк этА умныИ...
На других форумах можно прям к сообщению чё нить приклеить!

Позиция 2000

Присылайте нам в почту, со ссылкой на свое сообщение, мы вставим.

Memfis777

да Я в контакте есть Дмитрий Memfis Балабкин
Буду рад пообщаться
Нет Константин не лампочки=)))У Меня однажды перед поездкой в москву крышка отлетела от масленной горловины)))вот.Писал уже =))тоже очучение супер её искать (причём не на земле))))

Memfis777

Сделал Свет временный от габаритов напругу взял.Как вернусь начну с выключателем разбираться(скорее всего ближе к выходным)

Похожие темы о ремонте Мерседес