работает как КАЕН ТУРБО

Гость
666
Здрасти!у меня токая проблема,w203 180к 2004г холодная работает как Х5 6литровый когда прогреется но греется долго то нормуль,в сервисе сказали что термостат менять надо по бальшому кругу ходет,за одно ремень,ролик неподвижный,помпу.Парни у кого также работает утром до нормальной температуры,подскажите что делать,зорание спасибо!
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

ЗДРАСТИ 666 Сдессь в основном девушки , может это продувка катализаторов вас так пугает ?
Мы не знаем как работает Х5 6 литровый , така как на БМВ нет такого мотора .

stels27

привет таже хрень и у меня точь в точь как у тебя но еще не решил эту проблему но коешто заметил с утра в выхлопной трубе кандецат как и у всех я погазовал посмотрел под машину а там капли может сечет глушак

stels27

решиш проблему первым отпешись пожалуста

choo

stels27 когда у меня нагревается до 90-100г то эта хрень проходит.в субботу на сервис менять ремень,помпу,ролики и термостат.ОТПЕШУСЬ!!

Дмитрий 81

Может работает как Ferrari Enzo или Lamborghini Murcielago !!!?

stels27

привет тоже самое нагревается 90 -100 и все о кей а ты уверен что тебе нужно менять ремень,помпу,ролики и термостат не дурят ли они тебя у меня такая мысль что в глушителе появилась не большая трещина когда глушитель холодный она в раскрытом состоянии как только он нагреется происходит расширение и она закрывается я так понимаю у тебя как и у меня в холодную погоду все это началось

Гость

Посмотрите резонатор... Может он у вас уже начал рассыпаться! А замена ремней и роликов и т.д. и т.п. развод пипец!!!))) При чем сдесь ролики и ремни??? И термостат???

stels27

и я о том же

choo

не парни ремень и тп.меняю потому что свистят.

stels27

ну решил проблему или нет

choo

не блин время нет,но сегодня заезжал на яму смотрел глушитель всё ок,но неочень понравился звук из приёмной трубы от двишка до резонатора а так всё нештяк,не знаю что делать!

MBDriver

У мя тож так же! С200 комп. 2000год дв.111 Мож просто на холодную смесь богаче, сгорает по-другому и потому звук такой? А те чо, не нравится чтоль? Я тут думаю, как сделать, что б всегда так было, а тя беспокоит... Уже почти готов опуститься до покупки прямотока китайского! : ))) У мя "Цеха" красная НЕ металик, нормально будет сзади здоровый хромированный самец смотреться! : )))))) блин, никогда такой херью не морочился... : )))

stels27

блин мне сказали в сервисе это нормальна типа продув катализатора идет странно а почему в теплую погоду все ок

stels27

как вы считаете это продув или нет