АКПП А 160

Гость
Гость
При движении в гору загорелась F, заглушил двигатель, тронулся опять F, так несколько раз пока не стало постоянно гореть F. Недавно поменял масло. Скорости не переключаются, машина движется.

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

Необходима диагностика АКПП, какой пробег у авто. Если более 120 тыс, то возможно коробке кранты. Ремонтировать не советую, лучше продать авто на запчасти (из личного опыта). Ремонт обойдется минимум 100 000 рублей. Сервисы берут только за снятие и установку 60 000 рублей, и пихают детали по двойной цене. Но только ремонтировать не умеют. Не сохраняют адаптации, и после ремонта не собирают до конца машину. В результате ремонта получите инвалидную коляску, которая ездить не дудет, будет жрать бензин, и дергаться, и истекать маслом, потому что руки у сервис менов из жопы растут. А в дилерском центре ремонт будет стоить больше стоимости хорошего авто. Итог решать Вам.

Позиция 2000

Последний гость!
Напоминаем Вам, что Вы находитесь на сайте АВТОСЕРВИСА.
Вежливость является общепринятой нормой поведения.
Поэтому, потрудитесь держать свои негативные эмоции при себе.
Или высказывайте их тому сервису, который испортил Вам АКПП.

Позиция 2000

Автору темы,
мы просим извинения за несдержанность некоторых посетителей форума.
Буква F означает неисправность АКПП. Определить, что случилось можно только после диагностики. Возможно, все обойдется.

Гость

Ну хорошо Больше не буду, извените. Были бы рядом проверилбы качество ремонта в Вашем сервисе, уже интересно чем Вы лучше других. Радует только то, что руководитель сервиса не скрывается как в других сервисах. А готов общаться.