SLK 170

Андрей Иванов
Гость
Здравствуйте люди добрые ! Хочу взять вторую машину для повседневки.Выбор пал на SLK в 170 кузове.Подскажите,как там с местом ? Не получится что буду сидеть как на табурете?Мой рост 178 см.Люблю сидеть на вытинутые руки.К примеру сейчас у меня кабрио в 208 кузове.Так вот от спинки водительского кресла до заднего максимум 5 см.За мной сесть не реально.Заранее благодарен за ваше внимание и мнение !! С уважением !!
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

Про такую посадку забудте, у меня SLK 230K '98 год мой рост 180 практически упираюсь головой в крышу можно немного сидение опустить вниз тогда капота не видно проблема места для ног поэтому я купил автомат поскольку с механикой получается изврат =) (моя машина с правым рулём) ужастно мало места залезть в него нужна сноровка но я привык уже по поводу вытянутых рук это просто не реально руль регулируется тока вперёд - назад а вверх вниз к сожалению нет получается что практически упирается в коленки =) по поводу самой машины то скажу очень хорошо держит дорогу на широкой резине хорошо разгоняется правда не так как хотелось бы но всё таки это автомат и это мерседес разгонял 220 больше страшно уже на маленькой машине, сегодня загнулась коробка автомат появились стуки шестернь при переключении как будто спаленное сцепление машина тупит и не тянет замена коробки около 800-900 евро, можно проверить уровень масла да и вообще мож его заменить буду пробовать. Пробег 120000 миль (~190000 км) С подвеской проблем нет на это жаловаться не стоит.

Андрей Иванов

А зачем ты дружище купил праворукий мерин ? Это не тема вообще !! И почему в милях ? Мили только у американцов.А праворукие у японцов и англичан.Опять же,у японцев мерины все почти леворукие.

Гость

потому что я нахожусь в ирландии =))) а тут английские стандарты руль правый и пробег в милях =) суть в том что места в нём очень мало что является серьёзным недостатком могли бы уменьшить чуть багажник и увеличить салон если же брать sl class (03 - ) то там места вполне достаточно но к сожалению цена машины весьма высока =)

Андрей Иванов

Мне тебя жаль друг !!