допуск

Гость
serg230858
интересно, с какого перепугу уважаемая Позиция 2000 заблокировало меня и не дает возможности общаться здесь под своим именем?
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Позиция 2000

За размещение активных ссылок на коммерческие ресурсы.

Гость

это поясните где я активно делал ссылки на коммерческие ресурсы и какие именно

Гость

а мне кажется, что вы ревниво отнеслись к тому, что вам пару раз указали на вашу несостоятельность в технических вопросах. а если я и сделал пару раз ссылки на один технический сайт то только с благородной целью не дать обмануть автолюбителей и помочь им решить свои проблемы наиболее экономичным вариантом.
кроме того на вашем сайте нигде нет ссылки или указания на запрет упоминаний других сайтов.
вы сначала опубликуйте, что у вас нельзя, а уж затем пытайтесь ограничивать пользователей в их законных правах.

Позиция 2000

Технический сайт, на который Вы давали ссылки зарабатывает деньги на размещении рекламы. И мы не хотим помогать ему в этом.
Этот сайт создан и существует для того, что бы зарабатывали деньги мы. Это - очевидно.

Права пользователей определяются владельцем сайта.

Гость

техничесский сайт, о котором мы говорим, не занимается размещением рекламы, а занимается поставкой запасных частей. и вы сами пользуетесь услугой данного сайта при приобретении деталей для ремонта авто клиентов. на вашем сайте никто не мешает вам зарабатывать деньги- это ваше полное право. и третье- опубликуйте правила поведения на сайте, а уж затем их соблюдайте. что не запрещено то разрешено

Позиция 2000

Любая активная ссылка способствует продвижению сайта. Вы не знали об этом?

Если Вы хотите помогать людям, Вам стоит создать свой сайт, где Вы сможете давать советы владельцам мерседесов, владельцам других сайтов и миру вообще.
И если Ваша фамилия не Ассанж, то все будет хорошо.

Гость

знаю или не знаю- это из области догадок и не одним уважающим себя адвокатом к обоснованию не берется. насчет создания собственного сайта подумаю но в любом случае спасибо за совет. хороший совет никому не будет лишним и хочу предложить взамен Вам от себя. договоритесь с указанным сайтом о возможных преференциях для Вас и создайте переход с Вашего сайта для возможности заказа запасных частей. Кто знает о указанном сайте он и так им воспользуется, а кто не знает тот и так не найдет. а Вы подымите свое реноме в глазах автолюбителей.
к сожалению или радости моя фамилия не Ассанж но это не ограничивает мои желания и возможности.
думаю, что нам уже довольно пикироваться и можно перейти к конструктивной работе в прежнем формате с учетом высказанных друг другу пожеланий.
спасибо за внимание

Гость

я не увидел ответа от позиции

Позиция 2000

Обещаете не постить ссылок -разбаним.

serg 230858

не вижу положительной реакции позиции2000 к разрешению недоразумения...или вы просто не уверены в своих познаниях?

serg 230858

АУ...позиция

Валера

Во оно как наехали :D...