автомобиль внезапно глохнет

uragra
Гость
здравствуйте, прочитал сообщение от Gosha378. У меня похожая проблема.Имею Мерседес спринтер 315 2006 г в новом кузове. недавно на ходу загорелась ошибка двигателя, но машина не заглохла, только перестал тянуть. Поменял топливный фильтр-все стало нормально, проездил примерно 2 недели,и однажды утром, как обычно,завелась нормально,но,поработав минут 10,вдруг заглохла. Стартером завести не смог-никакой реакции,но протащив метров300,вдруг сразу завелась,двигатель работал ровно,но горела ошибка двигателя. Весь день работала нормально,ошибка погасла. Но утром все повторилось.Затем несколько дней было нормально-думал все прошло. НО потом опять произошло то же самое. Причем раза2 заглох и днем,но через минут 5 заводился сам.Потом опять все нормально дня 3. Но сегодня 16.01 утром завелась нормально и опять через 5мин. заглохла. Завести не сам, не с буксира не смог. Прошу помочь-может было у кого такое? Особенно gosha378-симптомы те же. Снимал бак,прверял насос в баке-все нормально.

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

Не читал сообщение от гоши, но самое простое от чего может глохнуть-проблемы с обраткой, когда создается ненужный подпор из-за забитых трубок, обратных клапанов ит.дю

Гость

Если дело не в подсосе воздуха в магистралях низкого давления,попробуй проверить разъёмы фишек на форсунки.А на значке /ошибка двигателя\ ,что изображено?

uragra

значок в виде маленького моторчика. В немецкой инструкции написано - при горящей лампочке , несколько возможных причин; пустой бак. неисправность топливной системы, неисправность газоотвода и еще что-то(перевести не смог-технические термины)