Горит лампа ABS

Гость
Валерий
Помогите разобраться . При включение габаритных огней , либо света загорается лампа АБС. Стоит только выключить габариты и лампа тоже тухнет . При вём этом само АБС работает исключительно. У меня MB 230e . W124 год выпуска 1990.
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

СЕРЕГАСНАБ

у тебя в панели приборов лампочки перепутаны местами. проверь все лампочки на габаритах т.е. в передних фарах, задних ,подсветка номера. какая то сгорела вот лампочка неисправности и загорается но не в том окне.

Валерий w124

По кругу все лампы горя . Пробывал поставить лампы с большей мощностью (вместо 5w - 10w) на габариты и подсветка номера , ни чего не меняется. На станции сказали чтобы я не заморачивался , якобы она горит жёлтым , а не красным значит можно ездить. Просто не красиво , всё время горит перед глазами и тем более это же Mersedes .

СЕРЕГАСНАБ

если где то установлены светодиоды а не лампы накаливания то неисправность тоже будет гореть.

Валерий w124

Все лампочки стоят именно накаливания , а не диодные. С этими лампами (диоды) я столкнулся когда имел ваз 2115. А в этом случае я не знаю с чего начать. Люди советовали вообще вытащить лампу,но это же глупо. Заранее благодарен за светлые мысли.

СЕРЕГАСНАБ

надо установить все лампы согласно рекомендаций производителя ипроверить не запаралелины ли какие нибудь провода.
контролька загорается только при вкл. габаритов или при нажатии на тормоз?