музыка на s220 не включилась

Гость
Гость
всем привет помогите вчера снял аккумулятор на s220 320 подключил аккумулятор и команд не работает включается экран загорается и гаснет и тек несколько раз кнопки тоже самое телефон в подлокотнике работает в чем проблема?????
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

вин нужен???может код нужен на торпеди есть - - - - прочерки четыре????

Гость

у меня такая ерунда! прочерки есть, только они и на navi и на tel горят. а еще перестал время показывать на приборной доске. когда полез посмотреть -может предохранитель, экран загорелся черным пару раз и потух, а на приборной погасли ----. это точно не магнитола накрылась???

Питон

Ваш команд код не запрашивает! Ищите ремонтников магнитол. Необходимо заменить микросхему SDA 4330-2x ( 200 руб.), электролит. конденсатор и впаять стабилизатор. Если команд снимите сами и принесете в мастерскую по ремонту автомагнитол, то ремонт обойдется от 1,5 до 3.5 т.руб (зависит от меры наглости ремонтников). Стабилизатор не даст умереть в дальнейшем.

дмитрий.

а почему он сгорел????всегда все пормально было!!!!

Питон

Основная проблема- мороз, приводящий к "замерзанию" конденсатора. Он пропускает напряжение с блока питания 14-18 В , вместо положенных 10 В, при ремонте его обязательно менять. От повышенного напряжения горит указанная выше микросхема, может сгореть еще один резистор, который при установке стабилизатора, все равно выкидывается. Но все эти нюансы для радиомастеров, сами не ковыряите.

Питон

дмитрий. - Если быть еще точнее- "высох" электролитический конденсатор. А мороз усугубил.

legu83

delal diagnosticu??ea dumaiu v mament kagda snial klemu s AKB telefon zavis.a tam zvuc pobotaet cerez оптоволокно.bivaet shto zavisaet.nado delati reset.

Гость

а теперь главный вопрос - "где ее можно теперь отремонтировать?!". телефоны там или может адреса, что бы позвонить, или в нете посмотреть. а то без музыки уже не оч нравится ездить!((((

Позиция 2000

Логично было бы задать этот вопрос автосервису в своем регионе.

Питон

А город-то какой? Ищите в инете "ремонт автомагнитол" в Вашем городе. Другой вариант- радиорынок, там тоже подскажут хороших специалистов.

Гость

у меня такая же хрень с магнитоллой. Я из г. Ханты-Мансийск, у нас боятся все браться за такое чудо. Один разобрал и даже причину не нашел.

Гость

ну вот я из тулы, и та же тема. все как слышат слово мерседес, так потеют и начинают заикаться. привыкли тазы ремонтировать! так что мне проще до москау доехать и там отдать в ремонт. даже денег дам)) но только что бы сделали, а не как обычно.

Позиция 2000

Для тех, кто в Москве 903 7641516. Телефон сервиса, где занимаются мультимедиа.

дмитрий.

подскажите микруху купил 200р а что за электролит,какой конденсатор и куда в паять стобилизатор можно по подробнее а то у нас ценник на ремонт 6000 жопа дорого

Питон

А как на счет подкованности в радиотехнике? Не боитесь на большие бабки попасть? Блок "расковыряли", микруху на плате визуально видите? Советую вовремя остановится и поторговаться со специалистами.