w124 газовое оборудование
Здраствуйте!
такой вопрос
У меня мерседес w124 260Е 87г. механический инжектор
хочу ставить газовое оборудование. Как по поводу хлапков из за газа, может нужно клапан ставить, не разорвет впускной коллектор?
Прошу совета а то я потерялся незнаю чего делать .
Заранее благодарен
С Уважением
Демьян
Тема закрыта. Если Вам все еще нужна помощь, запишитесь в наш автосервис на диагностику и ремонт Мерседеса по телефонам: (495) 389-12-18, 506-44-86.
Задайте свой вопрос в отдельной теме
В нашем автосервисе возможен ремонт мерседес самых современных моделей.

Замена масла в АКПП 9-й серии — стоимость работы 
Диагностика неисправностей гидравлической подвески АВС. Звоните
Demian,
к сожалению мы не занимаемся установкой газового оборудования, и не можем дать Вам квалифицированный ответ.
Иванов Олег Романович
Директор ООО "Позиция 2000".
Demian,
Вы поставили газовое оборудование? Опишите, пожалуйста, какой эффект?
у меня тоже хлопки и иногда вылетают трубки снизу и после чего машину не звести....
Po povodu xlopkov na vashix dvigateljax estj 3 pricini vozniknovenija
1.nepraviljnoe ili problematicnoe gazoraspredelenie
2.sistema zaziganija
3.ili ze obednenie gazovozdushnoi smesi pri akseleracii
ili ze na oborot obratitj vnimanie esli xlopki proishodjat pri deaksiliracii, to pricina zarita v gazoraspredelenii , tema kstati ocenj interesnaja :)
Привет.У меня 103м 300е 87г. Не закрываи дыхалку(штоны)Проверь всю проводку, включая крышку тромплера и бегунок.У меня стреляло.Паеха на СТО.С проверили сказали заменить свечи и провода и все бидет нормально.Заменил проблема не решилась. Открыл копот ночью прорыв увидел в крышке тромплера Заменил.ивсе ОК
привет. у меня тоже 103й 300е 93года . на газу при остановке глохнет.......... как исправить?
а в остальном газ просто зашибись............ ставь.
а какой расход газа должен быть в норме?
поставь 4 поколение BRC и будет всё огонёк.У меня стоит на 2.0 полностью доволен. правда расход по городу 14 литров
На этот мотор 4 поколение не поставить.