Ребята,ХЕЛП пожалуйста

Гость
Гость
Привет Всем любителям Мерседеса!!!! Прошу о помощи :::кто,какими советами может помочь... У меня Мерседес С-200(W203)компрессор.. Все было замечательно..Но в один день,по дороге домой,начала глючить коробка в след за ней,заметил,что стрелка спидометра начала скакать. Далее Загорелся датчик бензина,ABS,esp,Bas. И датчик охлаждения. но не смотря на это,домой доехал..На следующий день,машина не завелась..щелчок и Усе..вызвал эвакуатор,отвезли в сервис ..Проверили аккум,все релюшки,предохранители,все гуд.перестыковали стартер,тоже крутит. но через секунду глохнет. подозрение впало на блог управления двигателем. достали,с виду вроде нормальный.Хотя и раньше не к чему не подвергался.. Дайте совет пожалуйста,что еще можно сделать и что проверить? можно ли блог проверить? и какие симптомы когда он наворачивается? заранее спасибо,в долгу не останусь..
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Ромычь

Везти в другой сервис- туда где есть стардиагност- мерсовская програма! Почитать ошибки- сделать выводы!

Гость

сделали диагностику.. Ошибка одна- АБС..больше ничего серьезного(

Ромычь

Не ну бывает блок САМ, да не ясно раз диагностика не выявила! Мозги двигателя-обычно маслом затапливает- из доворотчика распредвала, ну либо водой при забитых сливах моторного отсека- что там у вас- вскрытие покажет! Ну раз акум сдох за ночь-нужно искать ток который его разряжает- и дальше по цепочке!

Гость

акум,не сдох..как новенький работает..

СЕРЕГАСНАБ

смотрите минусовые и плюсовые провода. места их крепления к кузову, клеймы на аккумуляторе шину кузов-двигатель.

Гость

Потащу еще раз на диагностику. ПОсмотрим,что скажут.. Так,пробовали все..да и к тому же,я не дома (СПБ) а в гостях,за 400 км. вот это самое обидное..