Помогите!!!!!!

shutoff
Гость
при набиранни 1500-2000 оборотов на 2-3 передачи машина начинает ужасно дёргатся, кто может сталкивался с таким? в чём может быть причина, воздушний и топливний фильтри -новие, Vito 98 2.3 108d .помогите!

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

у меня тоже самое провалы на скорости .после замены филтра. говорят нужно бак чистить

shutoff

я вот всё больше думаю что может какая то проблема с форсунками? но и на счёт бака тоже задумивался. но у меня на средний и больших оборотак всё ок, а при розгоне очень сильно дёргается.

Гость

прокладку поменяй между рулем и сидением

shutoff

ну ты и п..дар. я по нормальному спросил , а ты как придурок.

Гость

Необижайся на него , видно он прокладку менял и ему помогло

Гост

Здесь вы нормального ответа не получите,обратитесь в любой интернет-клуб mercedes...

Гость

Да все с этих форумов сюда тоже заходят.

Гость

Растянута цепь. Замена.

shutoff

залял вчера промивку для топливной системы. на процентов 60-70 помогло, это уже радует, до хотелось бы получить 100% результата? может нужно всё таки снимать и нормально прочистить форсунки? на счёт цепи, скольно несправишал , все в один голос что цеп на вито/спринтер выхаживает до 1мил. км, в продаже нигде нету, только под заказ...

Гость

дезилиста найди нормального с такой же диагностикой ,или думаешь великая радость форсунки выдергивать а потом грамотно вставлять ? а детали очень многие под заказ но это не значит что они вечные

Гость

в баке на бензиновых есть памперс, т.е. фильтр первичной очистки, у дизеля тоже наверняка что-то есть! Была мазда-проблема такая же(бензин), поменял памперс и ПОРЯДОК.

Гость

В баке у дизеля ничего нет , проверено