РЕМОНТ РУЛЕВОЙ РЕЙКИ

igor1975
Гость
У меня люфт в самой рейке,пробывал подтянуть но увы время пришло всё-таки 2000-ый г.И начался стук опползал всю подвеску поменял и без того хорошие шаровые,опорные подшипники,подложил резинки на концы рессоры,амортиз-ры в поряде но стук только участился.Как ни качай авто - тишина,а на ходу постукивает и при остановке кручу рулём вправо влево характерные щелчки.Сегодня осенило неужели стучит рейка.Кто-нибудь переберал рейку.Нашёл по схеме рем.комлект,но говорят,что снимали рейку но разобрать не могли,типа не разборная.Не знаю как быть толи рем.комплект покупать,толи залезать в долги на новую рейку.ЗАДОЛБАЛ УЖЕ ЭТОТ МЕРСЕДЕС!!!

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

Раз задолбал зачем тебе помогать ступай в магазин за газелью

Гость

Посмотри есть ли люфт на нижнем карданчике рулевой колонки, у меня была такая бадяга, поменял крестовину ( там подшипники игольчатые умерли) люфт пропал. Работа не сложная, но аккуратная, если есть книга, то там написано, как всё зделать. Удачи.

Гость

А резинки и косточки стабилизатора сменил?Над корданчиками есть ещё одно сочленение рулевой колонки ,из за него тоже на неровностях гремит .