подвеска мерседес 210 кузов авангард можно ли поменять на элеганс подвеску???

ahiles
Гость
подвеска мерседес 210 кузов авангард, можно ли поменять на элеганс подвеску(амортизаторы, пружины и т.д. которые идут на элеганс)???
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

ahiles

люди подскажите пожалуйста!!!)

Гость

Да, можно, я сегодня поставил га авангард элегансовые пружины

Позиция 2000

Можно, но нужно по VINy уточнять комплектацию и подбирать пружины и амортизаторы от мерседеса в такой же комплектации. Так как эти детали рассчитаны на определенную массу автомобиля.
Но, после замены, нужно приготовится к тому, что мерседес станет немного валким в управлении.

ahiles

Спасибо за ответ! И все таки решил ставить авангард (оригинал), нравится все-таки жесткая подвеска, а управляемость действительно хуже у элеганса, и в повороты входить можно без крена совсем на новой авангардовской подвеске!! единственный минус клиренс!!!! у нас дороги ужасные + не чистят совсем зимой!!

Артём 31RUS

У меня 124 купе 220 поставил пружины от320,,,,, подняяялся не так красиво как было но зато зимои милое дело да и во дворе можно по бардюрам поездеть с парковкой та проблемы,,,,,,,,,,НА РАЗВАЛ НЕ ЗАБУДЬ.......

ahiles

Не забуду про развал! На счет увеличения клиренса согласен! у нас в Перми дороги совсем не чистят!!! а дворы тем более!! а то постоянно днищем все скребешь и пороги царапаешь, а бампер передний совсем можно наполовину снять если на авангарде ездить!! поэтому в россии нужен высокий дорожный просвет!!!