Не работает передний прикупиватель в В200

karamelkina
Гость
Не работает передний прикупиватель в В200. Где бы найти схему предохранителей? или подскажите номер этого предохранителя. Спасибо!

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Максюлька

Уважаемый! Вынимаете коврик с переднего пассажирского места, и под ним Вы непременно обнаружите так называемую крышку лючка. Пятирублёвую монетку вставляете в прорезь, поворачиваете на 90 градусов и открываете крышку лючка! Под ней Вы в обязательном порядке обнаружите тепло- и шумо-изоляцию, отогнув которую, Вы сподобитесь увидеть аккумулятор, блок предохранителей и аккуратно сложенную схему вышеупомянутых предохранителей, развернув которую, Вы легко разберётесь в вашей затруднительной ситуации! А вообще-то, советую бросить курить! Ибо сие занятие не способствует здоровому образу жизни!!! Хотя, возможно, Вы, любезнейший, используете гнездо прикуривателя вовсе не для прикуривания, а для использования гаджетов или других приборов! А коли так, то я прошу прощения за нелепейший совет бросить курить! Ибо азм есьм нищ и окоянен!!!

karamelkina

Благодарю за совет, но все вышеперечисленное кроме схемы я уже обнаружила... я не первый владелец и есть вероятность того что этой схеме уже приделали ноги до меня...

Максюлька.

К сожалению, у меня сейчас нет схемы перед собой, и я не могу точно указать его месторасположение, однако, я точно знаю, что он 15-ти амперный. По-этому, предлагаю, выдёргивать все 15-ти амперные предохранители и вставлять на их места заведомо исправный! Цвет 15-ти амперного предохранителя, если я не ошибаюсь, голубой.

Позиция 2000

№38.

Максюлька2

Уважаемая Позиция2000! Не подскажите, я не ошибся с цветом этого предохранителя?! Спасибо!