проблеммы с акпп

Гость
Гость
Здравствуйте,недавно приобрёл Е240 W210 99гв Авангард рестайлинг всем доволен,но есть небольшие проблемы.Каждый раз после длительной стоянки не могу тронутся ни вперёд ни назад пока непрогрет двигатель до градусов 60,а ведь скоро морозы,включаю D или R и двигатель глохнет,как будто на механике резко бросил сцепление.При езде проблем никаких,работает без шумов,переключает плавно без толчков и ударов,хотя когда притормаживаешь всегда ABS в ногу долбит,даже на сухом асфальте.Бывший хозяин сказал что акпп ремонтировал в сервисе,перебрали абсолютно всё.Масло в норме я проверял.Что это может быть гидроблок или гидротрансформатор?Что снимать,разбирать и к чему готовиться?И ещё может кто сталкивался и сам перебирал насос ГУР на 112 моторе,какие в нём сальники и подшипники?Берешься за шкив небольшой люфт и масло немного сочит.Если не затруднит кто сталкивался и знает подскажите.ЗА РАННИЕ БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Позиция 2000

По АКПП -нужно вернуться туда, где ее ремонтровали.
По ABS -скорее всего "врет" какой-то из датчиков ABS.
На насос ГУРа отдельно подшипников не идет, он в сборе.

Гость

Возможности вернуться в тот сервис нет,это в другом городе и нет подтверждающих бумаг на ремонт акпп.Может Вы подскажите что делать,т.к. приехать к вам я тоже не могу,живу в Свердловской обл.

Позиция 2000

Значит ищите сервис с дилерской диагностикой у себя в городе.

Гость

Так и не дали ответ на вопрос по акпп,хотя бы предположения какие могут быть???

Позиция 2000

Проверьте уровень масла в АКПП.

Владик

Скорее всего надо промыть гидротрансформатор была похожая проблема только АКПП не переключала пока не прогревалась машина! Из гидротрансформатора удалили чтото что было похоже на мазут пока холодный густой! После все работало прекрастно!