вентилятор радиатора

Гость
Гость
здраствуйте какой датчик включает вентилятор радиатора

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

toxa600

Датчик считывает инфу и подаёт сигнал,а включает вентилятор реле... что конкретно тебя интересует? В чём проблема? Какая машина?

Гость

как проверить включение вентилятора радиатора недожыдаясь перегрева мерс вито108сди

Гость

Вентелятор на цди ненужная опция он даже летом не включается а у тебя что греется ? У вентелятора две скорости , стоя на месте грей мотор , на 90 с небольшим включится первая скорость , если не включится то в районе 100 включится вторая скорость

toxa600

Мой 108й на серпантинах летом,в отпуске,постоянно молотил и на 1й скорости и на 2й. В автомобиле должно быть всё исправно!!!

Гость

Тоха , если молотил на второй - 100 пудов у тебя радиатор засран ; промой пепсиколой или поменяй . С головой разобрался ?

toxa600

Нет радиатор в норме-это было как-раз тогда,когда обнаружил утечку антифриза. Я был в отпуске с семьёй почти за 4000 км. от дома. Постоянно горела лампочка "уровня ОЖ"- периодически останавливался и доливал воду... но сам знаешь как "приятно" открывать крышку расширительного бочка горячего мотора... и поэтому радиатор был полупустой.
Сам себе места не нахожу. С ГБЦ ничего пока не решил. Начал разбирать... (снял ТНВД , вакуумник, насос подкачки и тд. короче всё навесное ) Благо есть на чём передвигаться (отнял у жены "логан") Всё в кучу навалилось, ни как не разгребу другие проблемы... Витька очень не хватает.

Похожие темы о ремонте Мерседес