Печка

Гость
Влад
Здравствуйте. Мерседес-спринтер, холодный воздух в ноги, половина торпеды с горячим воздухом с водительской стороны, половина холодный. Уже сменил радиатор печки, вроде бы все наладилось, а сейчас опять не греет. Помогите найти проблему. Спасибо.
Метки: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

Может виноват клапан -краник тосола на печку.На авто без кондея он открывается тросиком,может не до конца открылся.На машинах с кондиционером электрический.

Bulldober

Здравствуйте! (Мерседес - спринтер) 2007 год, тепло в салоне становится только когда порядком проедусь уже. Все остальное время холодно. В дизеле так и должно быть (так долго нагреваться)? И еще, в ней нет салонного фильтра, может в этом причина?

Гость

поменяй термостат может поможет , но вообще цди оччеееень холодный

Гость

Пощюпай нижний шланг на радиаторе, когда двг.прогреется до 40 град.,если тёплый ,то меняй термостат.Или укороти мм на 3 шток, на старом термостате.На оборот, с забитом салонным фильтром в кабине холодней.Если установлена дополнительная эл.помпочка на радиатор печки,то она может сломалась.Если её нет в комплектации,есть смысл её установить,будет теплее.

Похожие темы о ремонте Мерседес