Предстоящая покупка w220

Рубрики:

Здравствуйте.Проконсультируйте пожалуйста по поводу покупки w220 5л.По калькуляции ооо"Автофорум Сервис" рекомендуется замена масла и фильтра акпп(масло грязное,с запахом гари) и замена б/у акпп.Автомобиль2001г/в,пробег-109000км.Может ли это означать,что коробка проблемная? И ответьте пожалуйста,если ничего опасного по акпп нет, во сколько обойдется замена блока управления коробки у Вас(сам блок+работа),замена масла?Заранее благодарен.С ув.Стас.

Станислав,

запах гари в масле АКПП однозначно плохой симптом, лучше отказаться от покупки такого Мерседеса, во избежание проблем с коробкой.


Иванов Олег Романович
Директор ООО "Позиция 2000".

 

Тема закрыта. Если Вам все еще нужна помощь, запишитесь в наш автосервис на диагностику и ремонт Мерседеса по телефонам: (495) 389-12-18, 506-44-86.

Задайте свой вопрос в отдельной теме

В нашем автосервисе возможен ремонт мерседес самых современных моделей.