схватило и заглохло...

Гость
арчи
всем привет ! не завелся мерс с 180 w202 дв111 1996 г.в.ркп. был вполне стандартный запуск двигателя ,но тут схватило вроде бы и заглох тут же. Заменил свечи ,посмотрел искру.искра есть.таскали на галстуке эффекта не какого ! .все крутится .все приборы работают.АКБ новое. не знаю ,что делать? подскажите пожалуйста !
Форумы: 
Метки: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

neontuk

У моего друга тоже так же завелась и сразу заглохла.Оказалось ремень ГРМ.Здесь конечно цепь Свечи мокрые,компрессия есть?

хозяин мерса

да свечи мокрые ,компрессия есть ,искра есть ,бензином шманит. Вроде и завестись хочет но не как ! ща поставил соседу в гараж погреться потом повторно запускать буду.

Гость

a akumlator norme?

Гость

Бензонасос должен включится,если нет характерного звука из под машины,смотрите реле(слабое место),предохранители.

Гостьkz

Может выхлопная система забилась.

Гость

у меня была причина бензонасос..завелась секунды три и здохла, никакого признаки жизни...если нет звука при открытие зажигание типа (взыскание)то Бензонасос ..

хозяин мерса

Свершилось !!!! Это был конденсат, правда не известно где?!
Загнал в гараж соседу на 3 часа и сразу завелась! спасибо друзья !!!)))))

чебурашкин

конденсат в баке. и в фильтре скорей всего. фильтр меняйте бак докатайте и смотрите что там. хотя если бензином пахло, то конденсат тут не причем. либо плохой бензин, либо еще что то. конденсат зимой перемерзает и свечи бы мокрые не были

neontuk

Полностью согласен с Чебурашкин свечи были бы сухие если бы конденсат замерз.Было такое.

хозяин мерса

я думаю ,что не хватило какого -то элемента. из-за чего смесь не обогатилась .я не знаю на что могла повлиять вода в системе,но очевидно ее мокрые делишки )))!!!