проблема с зомком

Гость
Гость
Здравствуйте!Уменя такая проблема:начал плохо срабатывать ключ!!!машинка E200 98г,ключ рыбка!!поначалу думал что в ключе проблема т.к. падал неоднократно,но ключ вскрыл,отвёз всё прозвонили,плата цела!!кнопки все работают,двери окна богажник открывает закрывает нормально,а вот когда вставляешь его в замок он не реагирует,приходится как бы на включение поворачивать тогда через раз-два-30 и срабатывает заводит всё нормально,что может быть в замке такое???я думаю может там контакт у чего то плохой или ещё что....началось всё после того как сел акум,его та я поменял,но ничего не изменилось,хотя может это и совпадение просто!!!проверить другим ключом не могу т.к. он к сожелению один!диллеров тоже рядом нет,до ближайшего 1500км!!!подскажите пожалуйста в чём может быть дело???а то без машины та зимой ну вобще никак!!
Форумы: 
Метки: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

ищите мастера! Сами ничего не сделаете!

Гость

а можно привязать другой ключ???что для этого надо?есть как бы сканер,не помню как он называется...ну вобщем диагностику машины он проводит,там есть функция привязки ключей...то есть можно просто ключ заказать???или нужна ещё какая нибудь приблуда?

Позиция 2000

Для того, что бы привязать ключ нужен СтарДиагноз.
То, что Ваш ключ визуально нормальный ничего не значит.
Ищите электронщиков или, все-таки, к дилерам.

Гость

а можно как нибудь проверить замок и ключ отдельно от машины??а то дилеры за 1500т. км,и возможности перегнать к ним авто целиком нет!

Позиция 2000

Если бы был второй ключ, то можно было бы строить предположения.
И ключ, и замок проверяются специальным сервисным компьютером, при наличии хорошего диагноста.

Гость

я имею ввиду если снять замок с машины и так отвезти на проверку..такое возможно??

Позиция 2000

Нет.