w 203,замена масло гура

Гость
Гость
Ребята подскажите возможно ли в домашних условиях поменять масло в насосе гидроуселителья?и как это сделать если не сложно?,w 203,2003г.,купил масло 345.0 Febi 2литра,осталось поменять..
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

Как знаю что нужно передние колеса приподнять,каким то способом слить масло,снимаем трубку обратки от насоса и в двух литровую бутылку вставим,когда переменой щелкает стартером то от обратки масло выбрасывает,руль в лево руль в право слились масло,заливаем новое масло и таким способом заливаем масло до того пока новое масло не пойдет с обратки в бутылку,дальше соединяем шланга обратки с насосом,крутим руль в лево в право ,чтобы воздух освободить в системе ,раз 20 повторяем,вроде все..я прав ребята?или по другому это делается?подскажите!!!

Гость

кто может написать процесс ?

Гость

не знаем

Гость

ПОЗИЦИЯ 2000. МОЖЕТ ПОМОЖИТЕ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ,РЯДОМ НОРМАЛЬНЫХ МАСТЕРОВ НЕТ,ПРИХОДИТЬСЯ ВСЕ САМОМУ РЕМОНТИРОВАТЬ,ПОДСКАЖИТЕ?

Позиция 2000

Кнопка Caps Lock находится на клавиатуре слева.
Позиция 2000 это автосервис, а не учебный центр.

Гость

ЭтО БЫло докАЗВТЕЛЬством что ВЫ БЕЗ ПОМОЩНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

ЗАЧЕМ ТОГДА СОЗДАВАЛИ ЭТОТ САЙТ?

emil

kolesa vitiwit ni nada.snacala vazmi wpris i sasay iz bocka gidravliku.patom vniz.tam yes trupka rulvoya vitiwi pust fso vixodit.i pri etam kruti kolrso.patom sabiri.zalivay gidravliku i fso.niznayu moq abyisnit ili net kam maqu pamoc.ya sam tak zdelal

Позиция 2000

Сайт создан для рекламы нашего автосервиса, а автосервис создан для того, что бы мы зарабатывали деньги. А Вы думали зачем все это?

Гость

Я ЗА ПОЗИЦИЯ 2000 ЧТОБЫ ВЫ ЗАРАБОТАЛИ ВСЕ ДЕНЬГИ МОСКВЫ!!!но здесь никто не может это сделать.поэтому хочу сам поменять масло...

Ромычь

Чё боитесь то? Слейте с самой нижней точки и залейте новое, поработает откоректируйте уровень, желательно одним литром промыть- второй залить и вся любовь!