Эбершпехер на ВИТО112

Гость
Гость
Ребята подскажите ,где находится этот допподогреватель, как он работает, и как его проверить, а то включаю среднюю кнопку -контрольная лампочка горит, а изменений никаких.
Метки: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

находится под машиной под водителем а нееработает надо делать диагностику да и он работает только с работающим двигателем

Гость

А как проверить, завел машину включил кнопку , залез под машину -что дальше?

Гость

через кабель и комп или путем тыка но долга причин может быть много

Гость

Нет ты меня не понял. Я говорю если горит контролька, значит он работает, и что он дает, какие изменения в работе двигателя. А то я его включаю, контрольная лампочка загорается, а работает он или нет не пойму. Для чего он служит? Спасибо. Да и до диагностики далековато. А без нее нельзя никак по-другому , чтобы просто проверить работает он или нет?

Гость

контролька будет гореть даже если он неисправен,а если он рабочий то запусти движ и жди,он начнет клацать(насос)а через 1-2 мин должна пойти продувка(гул)и дымок из его маленького глушака.если все ОК то через пару мин в салон пойдет теплый воздух(печку включи)если нет знач паламатый

Гость

Понял,проверю

stcserg

У меня лампочка горела, а толку не было. Диагностика кивнула на свечу, сегодня заменил и всё загудело. Свечи какие-то дороговатые!

Воха 2 Курский

А у нас в Курске не дорогие свечи-1080 руб одна стоит!!! Без диагностики определить неисправность трудно...их может быть три: первая-навернулась свечка (самая дешевая поломка)...вторая-топливный насосик...и третья-мозги догревайки (самая дорогая)! а лампочка на панели, при включении горит всегда...её горение от поломок не зависит! И ещё...если догревайка заработала...сразу и почуствуешь другое тепло...и если выйти из машина....будет характерный свистящий звук слышен!

Гость

звук такой как будто маленький самолет завелся.

Гость

звук такой как будто маленький самолет завелся.