Люк А-140

Рубрики:

Помогите найти схему люка подетальную,чтобы заказать 1 детальку из Германии.Была в сети Юнит( Москва ) у них нет этой детали в программе заказа з/ч, но на их сервисе нашли программу её замены.

А номера на детальке сломаной нет? если есть напишите. Можд получится.

Эта деталька поднимает 1-ый фрагмент люка( так называемый мухобойник ) а всё остальное,что сдвигает всю конструкцию работает.Деталька с водит.стороны,раскрошилась на мелкие части.Спасибо за отклик на мою проблему!

Удалось её склеить есть такие обозначения в разных месах этой штучки:LI 87934 и 87904 С

люк панцирный или стеклянный?

наверное панцирный, он складывается отдельными пластинами,точнее сказать не могу.Спасибо!

Елена, добрый день!
У меня та же проблема, но все отказываются её клеить, так как сделана она из силумина
Поменяла все направляющие, заплатила кучу денег, а без этой детальки люк течёт- когда мою машину всё сидение мокрое... :....(((
Говорят, в программе не выдаёт отдельный заказной номер этой запасти, только в комплекте с рамой идёт...
Подскажите, пожалуйста, чем склеили детальку, холодной сваркой не берутся склеивать

Заранее благодарна,

Детальку можно попробывать сварить аргоном.

Спасибо, задам вопрос специалистам, возьмутся ли...

Отпишите если не возьмутся.

 

Тема закрыта. Если Вам все еще нужна помощь, запишитесь в наш автосервис на диагностику и ремонт Мерседеса по телефонам: (495) 389-12-18, 506-44-86.

Задайте свой вопрос в отдельной теме

В нашем автосервисе возможен ремонт мерседес самых современных моделей.