639

Гость
Гость
Привет всем. Хочу спросить владельцев вито в 639кузове: много-ли позитивного по сравнению с 638. Как обзор, как в моторном отсеке и самое главное также они подвержены кариесу по кузову? Информации маловато, а сменить машину хочется. Буду благодарен всем кто откликнется.

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

Полгода назад взял 639 (115) 2008г. До этого был 108СДИ. Сразу решил брать не старше 2007г. т.к. с 2007г. они идут оцынкованные. Машинка супер. Обзор хороший, в моторном отсеке все свободно и доступно. Один недостаток, что заднеприводная и по снегу буксует, если не загружена. А так, дорогу держит отлично, едешь уверенно, в занос не идет. Я не жалею.

Гость

Ты уверен на счет оцинковки ?

Гость

У меня оцынкованный. Перед тем как купить, я 2 месяца исакал машину. Общался со многими людьми, которые гоняют из Германии. Все они говорят, что с середины 2007г. идут оцынкованные. Возьми сам поперезванивай по объявлениям и получишь точную информацию.

Гость

на байки продавца ориентироваться не хочется , и еще слышал абсолютно противоположное , а знать хотелось бы точно , потому что то же планы есть по замене авто , нет ли у тебя на машине какого нибудь скола где точно видно чего там внутри ?

Гость

у друга вито 2006 г.в. Есть сколы и видно оцинковку. Отлетает краска от керхера.

Гость

Но почему байки продавца? Ты звонишь нескольким продавцам и интересуешься, с какого года пошли оцынкованные кузова. Пообщайся и сделай для себя выводы. Просто немного нужно потрудиться. У меня на кузове есть два скола, а ржавчины нет. Машина 2008г.

Aliks26

Передние крылья пласмас если на них сколы то ржавчины и не будет.

Гость

Должна быть официальная информация об оцинкованном кузове. Обычно завод-изготовитель это подчеркивает и дает гарантию на сквозную корозию лет этак 7.(пример -opel -vivaro)/

Гость

За официальной информацией обращайся к официальному диллеру, и не морочь сдесь голову.

Гость

A автомобили с 2003 по2007г. по качеству железа и покраскики такие же как были прежде или нет? На 5-7 летку таньга не хватит.Я рассматривал варианты до 2005г. евро3 .

Гость

Как повезет. Надо внимательно смотреть. Если ржавчины нет, то можно брать, затем его обработать. Смотри, чтобы машина была не крашена.

Гость

оцинковка идет только с весны 2011 на новых машинах. у меня была 638. с 2007 езжу на виано 639 бензин 2003 года. ржавеет так же

Гость

Значит в 2003г. поменяли только штампы!!! Спасибо всем кто высказался.