Вито CDI112 2,2 2003 год не запускаеться помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Гость
Вобщем у меня Вито CDI112 объем 2,2 2003 год выпуска.Каробка автомат.была проблема воздух в системе его выгнали машинка 2 дня каталась всё ок на 3-день пришёл её забирать маслает,а не запускаеться.салярка больше чем пол бака хорошая салярка.в чём причина досих пор панять не могу.посоветиуйте кто можит сталкивался.Свечи накала роботаю реле роботает.Фильтр новый.АКБ отличная.

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Кумир

Скорее всего у вас опять завоздушилась. Устраните подсос. Или посмотрите подает ли насос топливо по трубкам, в том числе из обратки должно идти дизтопливо.

Гость

Смотри где идет подсос воздуха, если в топливных трубках пузырьки, значит воздух. Проверь обратку. Если все ОК, значит тогда смотри датчики КВ и РВ. У меня тоже авто такое же, но корбка мех. Хватанул недавно тоже воздух, но сколько не маслал АКБ никакого толку, только с толкача завел.

артем дизель

возможно травят форсунки по обратке,или тефлон регулятора давления пробило.Реже но тоже бывает что топливоподкачивающий насос на морозе из-за физического износа не справляется со своими функциями.но всё это проверять только после проверки на наличие воздуха в системе. Так же из-за датчика холла распредвала тоже не заведёш. если чё не справишся сам звони помогу.давно уже работаю в этой сфере.89161505049

Гость

сКАЖИТЕ что за датчики КВ и РВ расшифруйте пожайлуста.

Гость

спасибо всем за советы потеплеет буду пробовать потом отпишусь а то у нас мороз -32 давит уже 3 день.