работа круиза

Гость
Гость
У меня такой вопрос к форумчанам. Как правильно должен работать кр.контроль.? как мне кажется у меня работает не правильно. Когда его включаю, устанавливаю скорость ,но машина почему то САМА не едет, приходиться ГАЗОВАТЬ самому. Складывается впечатление что это просто ограничитель скорости а не круиз . Так ли он должен работать? Или для каждой модели по разному .У меня Е240 1998г. Если нет, то что можно и нужно сделать для его нормальной работы? Спасибо!!
Форумы: 
Метки: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

fomdo

Прочтите инструкцию там все написано.

Гость

а где ее взять? Ссылочку не скините?

fomdo

Ок. Нажмите на рычаг с торца и отключите лимит, светодиод на рычаге не должен гореть. Когда будете ехать нажмите и отпустите рычаг вверх или вниз, можете отпустить педаль газа, дальше машина будет ехать сама. Рычагом вверх вы можете прибавлять, вниз убавлять скорость. При прикосновении к любой педали система отключается. Все начинает работать после скорости 30 км.ч. При включенном лимите машина не разгоняется больше установленной вами скорости если нужно пойти на обгон, нажмите до конца педаль газа, лимит отключиться.

Гость

Спасибо! Разобрался! Все работает, едет сама. Я раньше думал что в торец надо нажимать чтоб его включить. Только почему то индикаций на приборке не каких нет ,при его работе . ЭТО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ?

fomdo

Да все правильно, никакой индикации нет, странно конечно но это так.