Ключ-выкидушка W210 кузов

ahiles
Гость
Ключ-выкидушка W210 кузов, WDB2100551A267922 1996 г. Машина простояла 5 часов у офиса, вышел сигнализация не открывает двери, попытался открыть дверной замок ключом, безуспешно, хотя очень давно он открывался, ковырял-ковырял и просто напросто провернул его и он стал как винт!!!! попытался выпримить, вроде получилось, вставил в замок зажигания, он вообще неповорачивается ни куда!!!!! Ключ единственный, и при чем родная сигналка не работала (раньше была отключена т.к. был утерян ключ! и установлена обычная сигналка), была установлена сигнализация (простая) центральный замок, открыть/закрыть. Подскажите пожалуйста что делать????? Как быть???
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

Сначала проверь батарейки !!! Замок ремонт либо под замену !!!

ahiles

батарейки в норме, съездил к дилеру и еще в другой сервис - проверили ключ, чип все в норме, все читается!!!! мне тоже про замок сказали!!!! он подлежит ремонту или замена 100%??? и сколько примерно стоимость той или другой процедуры по замку??? подскажите пожалуйста

Позиция 2000

Из Вашего поста мало понятно, в чем проблема. Если не открываются двери, то проблема с центральным замком ( АКБ в порядке).
Если ключ не поворачивается в замке зажигания, покупайте новый ключ у дилеров.