Подскажите Пожалуйста!

neontuk
Гость
Уважаемые Мастера сегодня я нашел провода от датчика наружной температуры.Коричневый и зеленый с белым.Разрезал обмотку проводов что на противотуманку шли а там еще два искомых очень давно провода.Скажите Пожалуйста сколько стоит этот датчик на С240 W203 WDB2030611F012.Спасибо Заранее Вас Всех Благодарю.
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Ромычь

Свершилось наконец! Стоит 800 р., От приоры подходит разьём!

neontuk

Да О Чудо!!! Нашел!!!Ромычь а там разъем да?Провода не сразу к датчику припаяны? Завтра пойду покупать.Вот блин моя С240 вся и все в идеальном состоянии,тьфу,тьфу,тьфу, но электрика везде косяки одно успокаивает что вроде все исправил задний ход осталось.Вин не до конца написал WDB2030611F012682

гость киригиз

Видим мы это идеальное , по пять вопросов за день .

neontuk

Да я так пишу пообщаться и вопросы задаю чтоб быть в курсе.А кроме электрики я если спрашивал так это подстраховаться что то вроде этого.Во всяком случае я деньги в свою МВ в бивал это Б.У. САМ купил,и блок комфорта в дверь.Масло везде поменял и свечи 12 шт.платиновые поставил, резину зимнюю купил за 14 000т.4 колеса 16ых,АКБ новый.И все больше она пока с меня не тянула.С ноября проехал 13000тыс.км.Подвеска в идеале,двигло думал цепь ГРМ поменять,но мне сказали что все ОК.Так что Ты зря Гость киригиз.

neontuk

Забыл что фару одну купил за 2000т. Просто разные были.

гость кирзиз

Фару дорого взял .

neontuk

Рестаил просто у меня вторая такая же стояла а так две покупать на разборе за 7500т.Я думаю нормально.