как выбрать машину

Гость
Гость
Доброго времени суток дамы и господа! Нужна Ваша помощь!!! 5 лет езжу только на субару, а не давно решил изменить марке (появилась жена и родился ребенок), нужно чтото более комфортное. Очень нравиться "мурзик" Е-шка (2000-2003 г.в.). Подскажите на что в первую очередь обратить внимание, какие больные места у машинке??? И если можно в общих чертах какие "+", "-" у этой модели, какая ценовая политика на ремонт и запчасти, и какие проблемы возникают у владельцев этих "тигров". Еще нравится С-шка аналогичных годов, хотелось бы узнать и про нее что нить интересное. Всем спасибо!!!)))
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

ceshka malo mesta vnytri beri E

djon

djon. у меня ешка в 211 кузове сам приобрёл 3 месяца назад. ненарадуюсь. камфортный быстрый рулевая без задержек дорожные неровности проглатывает единственное по трассе растачивает.по запчастям если брать не оригеналы то цены умеренные 210 по обслуге дешевле. менял насос топлевный с фильтром в орегинале 17 штук отдал. Мурзик хороший авто!

Гость

Привет...бери е класс,большая комфортабельная баржа...катаюсь пол года,доволен...е210... Удачи

Позиция 2000

Мы уже отвечали в аналогичной теме в разделе С класс.
За одинаковые деньги С класс будет свежее и лучше.
Обслуживание Е-шки дороже процентов на 20, по сравнению с С классом.
Внимание обращать на все то, на что обращают внимание при покупке любого автомобиля.
Уточните у продавца судьбу блока SBC, если он не менялся большая вероятность "попасть" на 60 тыс.руб.
Не пожалете 2-2.5 тысячи рублей на диагностику, перед покупкой, в специальном мерседесовском сервисе. Можно ее сделать у нас.