чип тюнинг

Гость
Гость
уважаемые специалисты и знатоки.кто что может высказать по чиповке двигателя.стоит или нет? зараннее всем признателен.
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

ВИЛЛИ

НЕ СТОИТ , КУПИТЕ AMG

Гость

мой знакомый на w 203 112 мотор. удалил катализаторы.хотел что то там перепрошить под евро-2.ему предложили чип тюнинг.он сделал и прям в восторге.может это самовнушение?

Гость

Skazite pozalyista cho takoe чип тюнинг???

neontuk

Зачем Вам это нужно электрику улучшите,а механика не предназначена для этого и будет накрываться все с удвоенной скоростью.Если не нравится Ваш движок и правда купите МВ с другим.Вот я мог купить 1.8 МВ но мне показалось что это как то слабовато очень.Нашел 2.6 МВ по мощней и мне хватает.А если кому то такого мало и правда AMG или 4 matik 6.3i.Не стоит портить машину,решать конечно Вам.

Гостьkz

Если у вас 203 то он хорошо чипуется.Есть два варианта,первый не очень дорогой,но лезть надо в мозги с паяльником.Второй более дорогой, дополнительный блок,который втыкается в разъёмы между мозгами.С проводами всё это стоит на Ебай около 300 евро.Второй вариант и более удобный,за пару минут всё это можно отключить.

Паша Ростов

всем привет я вот тоже хочу выкинуть каты , уже писал об этом , вообщем в ростове все что я нашел , это 2-плямягасителя по 4000р, +заменя их тоже по 4000р,+ прошика 16000р, вот и не знаю что делать , потомучто продувка катов меня уже задолбала , кто че говорит , кто ездий не парься , кто говорит что надо снимать голову какието каналы чистить, кто менять насос. а можно ли впросто фишку сдернуть с насоса? чек будет гореть?

neontuk

Паша да поставь ты новые и все проблем не будет все ездеят проблем нет.

Позиция 2000

Павел, если Вы снимите разъем с компрессора продувки, то check будет гореть все равно.