подскажите пожалуйста! нужно узнать цену, на кузов мерседеса с 250 1998 года в универсале, как запчасть!!

Гость
Гость
попал в аварию, подали на меня в суд, в списки повреждений кузов мерседеса с 250 1998 года в универсале, я не могу понять от куда он взял цену.. ищу не могу найти(( подскажите пожалуйста, очень надо..!
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Вилли

Порядка 12000 евро новый стоит .

Гость

а где можно посмотреть цену ? на сайте может быть или еще где, не подскажете?

Гость

a skolko on zarjadil???

Гость

800.000 т.р без учета износа, т.е новый.. а с учетом 500.000
мне мне цену узнать, что бы документально подтвердить на суде, а то тачка сама стоит 250000 - 300000т.р.
а он такую заряжает!! не дело....

neontuk

Да это он уж больно круто пол ляма за 98 год если не ошибаюсь W 202.Я свою купил меньше 400 т. отдал за 2000 год W 203 кузов.Леон сколько твой универсал стоит?

neontuk

Да я думаю что просто посмотреть универсалы на продажу 98 года.И отпечатать эти машины для суда цены с картинками и комплектации.Вообще его понять можно он хочет урвать да побольше,а вот Ваше как раз дело доказать что он не может так много хотеть.На то это и суд.Желаю Вам Удачи.Если Вам будет не трудно рассказали бы после чем дело кончилось.Конечно не по теме если Позиция будет не против. Удачи !!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

Позиция 2000

Буквально на днях оценивали С 200 1993 г. в Российском Федеральном Центре Судебной Экспертизы при Министерстве юстиции Российской Федерации, эксперт брал за точку отсчета цены на аналогичные машины на авто.ру.

Леон

Мой универсал дек.2004 в идеале брал за 499000.

Гость

спасибо вам всем огромное!! обязательно зайду отпишусь!!
там просто дело такое, первый гололедик пришел дорога не посыпана т.е. скользко ехать)) ехал примерно со скоростью 60-70 км. по крайней правой, дорога извилистая, вот при первом повороте, передние колесики споткнулись, и попку понесло, у меня хонда - прелик попа вообще легкая, и получился занос, этот тип едет за чертой города по крайней левой спереди меня где то метров 15, видит что меня понесло, он резко сбавляет скорость и я ему "дрифтом" своей левой фарой вхожу в правый стопарь, его крутит на 360 и он ловит бочиной правой дерево, меня через бордюр 20 сантиметровый и на встречку чуть еще 2 тачки не собрал, но там уже объехал их. у меня только бампер чуть, чуть капот да и левое крыло, ну и глазв 15 - ху уложился... а он там себе написал повреждений ппц.. почти новая машина с конвеера, но у учетом износа где то 400т.р.! там кузов только некисло погнуло и то я думаю что такое можно вытянуть... я в шоке незнаю что там думать, страховая, у нас "осаго" у обоих, ему 120 отдаст, а остальное с меня высчитают...как бы не приятно мне очень....

Леон

"Гость"! Кого мусора сделали виноватым?

Гость

меня.. да и я как бы спорить не стал, просто не мог, вылез в шоке ваще, думал что все ппц моей тачке тоже, очень растроился.. надо было обжаловать в течении 10 дней.. но я даже не думал что он в суд подаст...

Леон

В каком городе всё происходит?

sokolik

калининград

Jarek

Если в калининграде, то проще ему новую машину под документы оплатить чем такой ценник выплачивать.98г с германии максимум 220т со всеми перегонами да оформлением

Гость

Вам необходимо обратится в независимую компанию по оценке,они на основании лицензии об оценочной деятельности установят вам сумму. Да они сделают документы с фотографиями этих-же газет и сайтов с авто.(но это будет документированно). А судья будет смотреть и верить документам. Договоритесь с ними вам выйдет дешевле, либо хозяин w202 в реале сможет отсудить много. Судьи думают по разному.

Вилли

Берете ВИН своего МВ идете к дилеру в Калининграде и узаете по ЕРС цену на кузов , не знаю наверно цена от немецкой будет отличатся из за таможни .