НИ ЧЕ НЕ ПОНИМАЮ !!! ПОМОГИТЕ

Гость
Гость
ВЛАДЕЮ Е350 ПОЛНОПРИВОДНОЙ(2008Г) ПРОБЕГ 65 ТЫС ВСЕГО))) ЗАВОДИШЬ НА ХОЛОДНУЮ СИЛЬНЫЙ ГУЛ ЧЕРЕЗ ПАРУ МИНУТ ПРОХОДИТ А ПОТОМ СТУЧИТ ГДЕ ТО С ПРАВА ИЛИ ПОСТУКИВАЕТ ЧТО ТО !! ДУМАЛ РОЛИК ПОСМОТРЕЛИ НЕТ...ШЬЮТ ТИПА ЗАДИР ПОРШНЯ В 6 ЦИЛИНДРЕ? МОЖЕТ ТАКОЕ БЫТЬ С ТАКИМ ТО ПРОБЕГОМ????
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Димон37

Может втулка шатуна или задир на поршне

Дмитрий 81

На таком пробеге это из области фантастики.Проверяйте навесное.

Гость

Без ремня заведи и послушай.

Гость

говорят задир на поршне..хотя стробоскопом ток заря посмотрят..ща навесное проверяют...правда шокировали пипец!!!..говорят что и не ремонтируется!!!!

Гость 2

Пробег точно родной ??? Может просто хотят бабки срубить !!!!

Гость

родной ...ошибок не выдает ни на самом компе ни на сканнере !!!!

Гость 2

Тупые или разводят, смотри внимательно !!! Сервис проверенный, знакомые есть ???

Гость

знакомых нет....сервис официалы !!!! ремень сняли ролики норм..ток на кондей немного гуляет совсем чуток.....но постукивает чето и все с правой стороны..мож цепь потянулась? а они про задир чешут типа я не первый уже))))ну если заря сс утра на подвесном ниче не найдут то придется стробоскопом лезть смотреть !!!

Гость 2

Ети любят бабло на ровном месте срубить !!! Была ситуация что ремонт стоял копейки, а раздули до огого, хорошо не подался и свалил !!! Так что лучше официалам хорошо проверить и сразу не верить )))) Надеюсь худшое обойдется !!! Удачи !!!

Гость

спасибо...ят тоже надеюсь_)))

Дмитрий 81

Это Мерседес а не 'жига'. Такой пробег - это V6 только обкатку прошел. Меняйте сервис, идет развод на деньги.

Гость

У МЕНЯ 65....А ТАМ ЛЮДЕЙ ВСТРЕТИЛ ТАК НА 30 УЖЕ ЗАДИРЫ ЕСТЬ...И НИКТО ТОЛКОМ НЕ МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ ОТ ЧЕГО ОНИ...КУЧУ ПРИЧИН ПРИВОДЯТ ( ВЕСЬ БУКЕТ ОТ ХОЛОДНОГО ЗАПУСКА ДО ХРЕНОВОГО БЕНЗИНА И СЛОВА "НЕПОВЕЗЛО ВАМ") У НИХ ТО РАДОСТЬ ГАРАНТИЯ ЕЩЕ НЕ КОНЧИЛАСЬ !!!! КОРОЧЕ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 2 ГОДА Я У НИХ УЖЕ 8 ТАКОЙ)))) ПРИЧЕМ КАК ГОВОРЯТ ОФИЦИАЛЫ МОТОРЫ ПО ГАРАНТИИ МЕРС МЕНЯЕТ БЕЗ БАЗАРА_)))) ВЫХОДЯТ ЗНАЮТ ГАДЫ ПРО НЕДОСТАТКИ !!!!! ВОТ ВАМ И МЕРС ФЛАГМАН НЕМЕЦКОГО АВТОПРОМА !!!!!

serd_max

ПОЛНЕЙШИЙ РАЗВОД !!!!!!! оч похоже на стук гидрокомпенсатора попробуй поотключать цилиндры в другом сервисе стардиагнозом и локализовать место стука если не помогла то это трещинна на внутренней стороне коллектора там есть сварной шов который может лопнуть или девормироваться по разным причинам их миллион от брызг воды на горячуюю до брака сварки нужно снять коллектор и посмотреть при необходимости полуавтоматом проварить шов и проверить его герметичность это сделать можно в любом сервисе цена работ максимум 5000 рублей э етих оффициалов в топку !!!!!!!!

serd_max

пардон! если выяснется стук гидрокомпенсаторов то их под замену ну вообщем на более менее серьезный ремот двигателя не похоже , тем более на 65 тысячах для мерса это смешной пробег !!!!