стекло ветровое может?

Гость
воха курский
Привет всем знатокам! у моего "ВИТЬКА" CDI112 2000 г., ветровое стекло лопнуло насовсем...буду менять...есть в продаже стекло с подогревом мест дворников (когда они стоят неподвижно)! с завода у моего такой опции не шло! Можно ли все это подключить! Если кто делал...то как!!! Заранее спасибо!

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

stcserg

Конечно может!!!

Гость

искал на спринтер такое,жаль что не нашёл.

Гость

На х надо , там грязь засыхать будет

савельев

зато зимой дворники примерзать не будут ставь конечно

Гость

а где нашел стекло, подскажи ,может номерок есть какой, скинь, и скок стоит

Гость

Китаезное небось ?

Гость

Китаёзные по лучше российских будут.Проверено практикой.Подогрев фиговый может и сразу не работать,надо прозванивать.Подключить удобнее было бы с задним,там таймер на 20 минут есть.Или отдельно тумблер втыкать,но подогрев не любит длительных режимов.

Гость

когда заказывал новое лобовое спрашивал в разных магазинах чтобы был подогрев дворников мне сказали если в оригинале подогрева нет то и у других производителях не найдешь.есть самоклейки на стекло под дворники.

Гость

Эт как надо себя не любить , чтоб на свой Мерс говно китайское лепить ?

Гость

Инструкция к китайскому огнетушителю : В БЛИЗИ ОТКРЫТОГО ОГНЯ НЕ РАСПЫЛЯТЬ !

Гость

Были же термоса китайские.Почти весь немецкий автопром стёкла из китая ставят.И ещё были случаи,когда стекло российского производства от жары лопались в течении первых лет эксплуатации,а лобовики китайские держут.

Гость

Продай мерс , купи Бав Феникс и будь счастлив !

Гость

Китайские стёкла выдерживают приличные бульники с дороги,а трещин нет.Не надо ма мерс молится,его надёжность осталась в прошлом,одни кузова цветущие чего стоят.Феникс окупается намного быстрее чем Спринтер,не говоря уже про Дукато нашей сборки.Есть дворники и форсунки омывателей с подогревом,полезная штука для безопасности.

Гость

Незамерзайку купи

Гость

Наверно с утра не нахамишь, везь день хмурый будешь ходить.