какая рабочая температура на с200 компрессор w203 на какой должен срабатывать вентелятор охлаж

rusel
Гость
какая рабочая температура на с200 компрессор w203 на какой должен срабатывать вентелятор охлаж
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

neontuk

От 85-95 какой термостат в смысле сборки и продолжительность работы зависит от сборки может долго крутить,а может и секунд 20 но включаться чаще.Все зависит как я сказал от самой сборки.Конечно оригинал наверняка может что проверяют его работу перед продажей.

чебурашкин

у него постепенно скорость набирается, он незаметно начинает охлаждать

rusel

у меня до 100 С дошла шкала вентелятор не включился что может быть

чебурашкин

двигатель 111? попробуйте фишку сдернуть, чтобы проверить рабочий ли вент. она под маленькой крышкой спереди над ремнями за воздушком. лучше просто при зажигании это попробовать, на заведенном есть вероятность что загорится чек

rusel

что за фишка как определить ее

rusel

мотор 111

чебурашкин

эмм, как бы вам тут обьяснить. открываете капот, видите кожух воздушного фильтра. за ним в торце над ремнями будет стоять что то вроде тройника с вертикальным датчиком температуры (маленькая фишка с двумя по моему проводами), который вам нужен и парой патрубков тосола.

Гостьkz

Дело в том,что если эту фишку снять на холодном движке,ни чего не произойдёт,кроме поднятия оборотов двигателя,надо скинуть когда температура ушла за 40 градусов.Чек не должен остаться,это не критическая ошибка.

чебурашкин

kz, насчет градусов не скажу, не помню просто. а насчет чека ваша неправда. я только сканером её снял. лично убедился. и ошибка критическая, не помню правда какую гадость он там выдал, но не одну точно