подскажите пожалуйста

Гость
Гость
появился шум в компрессоре, что то брякает на холостых!? подскажите в чем может быть дело и сколько стоит реставрация компрессора????
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

чебурашкин

уверены, что это он? в ремонт в спец мастерские. можно попробовать самому если есть наличие подшипников. навыки, пресс и желание.

191

чебурашкин Напиши подробнее если не сложно..

чебурашкин

подробнее что вы хотите знать?. подшипники стоят около 5 000 р, задние пара. передний возможно тоже надо менять. это все искать в инете и заказывать. мерседес эти запчасти не поставляет. при разборе смотреть состояние крыльчатки, чтобы не было сильного износа лопастей, который происходит из-за позднего ремонта. компрессор снятый разобрать, достать старые подшипники, запрессовать новые. шум появляется из за износа подшипников и искривления по осевой крыльчатки. которая начинает цеплять за корпус

Гость

на незаведенном двигателе кручу шкив компрессора и внутри него слышны посторонние звуки 100% он!

Гость

какова цена нового компрессора???

Гость

можно ли самому снять компрессор, нужна ли яма или все делается из под капота??!? я просто посмотрел и мне показалось что до некоторых болтов там просто не добраться!

чебурашкин

новый около 80 тыс. яма не нужна. сверху все разобрать, но если нет навыков, я бы не советовал. вы с какого города? в москве и питере много людей, которые ремонтируют.

чебурашкин

за ремонт просят около 15 с их запчастями