CD-чэйнджер гад!!!

Леон
Гость
WDB2032421F669767 Застрял хреновый диск в CD-чэйнджер, кто сталкивался, поделитесь решением проблемы. В мастерскую не посылайте!!!!! Поломки как таковой нет, застрял в считывающем устройстве и из-за этого не выходит весь блок!!! Может кто то знает волшебный способ, как подобраться , не разбирая ?????
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

fomdo

Не разбирая, можно только сломать, к сожалению.

Леон

fomdo! Придётся из бардачка его изымать? А вы сталкивались с такой проблемой?

fomdo

Я все это ремонтирую уже 25 лет.

fomdo

Вытаскивайте и разбирайте, ничего не отгибать и не насильно не вытаскивать, все делается проворачиванием шестеренок, конечно лучше к специалисту.

Леон

fomdo! Дорогой ты мой человек! Поподробнее можно про мою проблему. Раз 25 за плечами, значит и диагноз моей проблемы можешь поставить, симптомы описал выше. И если можно, как лечить, пару слов хотябы!! Спасибо заранее!!!!!

Леон

Спасибо, пока писал вопрос, получил ответ , спасибо!!!!!!!!!!!!!

Леон

fomdo, а в каком городе трудишься?

fomdo

Caverne Это на востоке Франции.

Леон

Далековато к тебе из Санкт-Петербурга ехать))). Может скажешь, можно ли самому разобраться с моей проблемой, при условии, что руки не из жопы ростут. А то мастера сразу от 50 евро просят!!!

neontuk

Леон а Вы Уважаемый в Питере живете? Я в Питере на Суворовском пр.

Леон

... а я на Техноложке на Подольской)))))))))

Леон

Не далеко на работу ездить, а может и летать))))???

neontuk

Ну совсем не далеко от меня если метро то Востания пл.Метро или Чернышевского Метро.А на счет CD-чейнджера то чтоб вообще какие то предпринимать действия то по любому его нужно вытаскивать из бардачка,а там по обстоятельствам смотреть но скажу одно что корпус точно с него снять придется.Нужно на него все равно смотреть, конечно попробовать можно не разбирая.Но повторюсь нужно на него смотреть.Так по нету что то сказать сложно.

fomdo

Не разбирая там не до чего добраться не получится.

Гостьkz

А если постучать с нужного бока?

fomdo

Попробуйте, только без фанатизма.

Гостьkz

В любом случае из бардочка надо вытащить.

neontuk

Даже если стучать не вынимая получится что по лицевой стороне она из пластика толку не будет,треснет и все.Вынуть все равно придется,может его потрясти хорошенько глядишь и получится.А так там 4 болтика вроде крышку снять пошевелить в нужных местах и заработает это точно.