ребята помогите не открывает не закрывает и не заводится!!!!

C 180
Гость
всем привет на днях случилась беда сели батарейки на ключе выкидухе,поменял но он не заработал(( оказалось + отломился в брелке,припаял синхранизировал всё Ок,но не открывает не закрывает и не заводит машину,салонное освещение загарается когда жмёшь на брелок,но двери не реагируют,ещё загараются две лампочки на зеркале,но как говорил батарейки уже менял,ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ ,в сервисе закатали 10000 руб минимум((( вин код wdb2100351a001784
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

Две лампочки моргают когда слабое напряжение аккумулятора в машине.А ключом что ни как?

C 180

крутит вообще отлично но не заводится как будто стоит на охране

Гость

Попеременно моргают?

C 180

вроде бы да

Гость

Ключ разбирал когда паял?Ту часть где светодиод стоит

C 180

да весь разобрал после пропайки диод загарелся

Гость

Рядом с диодом маленький такой,толи магнит,толи чип,на место поставил?

C 180

всё стоит

C 180

Внешне система отличалась ИК-приемником не в дверных ручках , а на внутрисалонном зеркале заднего вида ( приемник установлен на нижней части зеркала и представляет из себя полупрозрачный стакан синего цвета) с зеленым и красным диодами . Также два диода располагались на водительской ручке . Зеленый диод сигнализирует об отпирании , красный – о постановке на охрану . Внешне ключи – передатчики ничем не отличались от ключей системы FBS1a . Функционально система была построена на абсолютно другом принципе . Прерывание стартера отменили ( не стало и реле К38) , зато по команде от блока управления IFZ инфракрасного запирания блокировался электронным способом непосредственно блок управления двигателем , т.е.стартер вращался , но двигатель не заводился .

При отпирании автомобиля через ИК-порт блок управления N54 проверял допуск ключа и при совпадении последнего с заложенным в память реестром ключей давал сигнал на насос центрального запирания PSE команду на разблокировку центрального замка . Далее , при включении зажигания за счет банального проворота контактной группы замка зажигания в положение "2" появлялось питание на блоке управления двигателем , который связывался с блоком управления N54 и спрашивал у того , действительно ли отпирание произошло допущенным ключом . При положительном ответе БУ двигателем разблокировался и давал разрешение на запуск .

C 180

блок управления IFZ МОЖЕТ ОН ГОЛОВУ ЕБ..Т?

Гость

Всё может быть,но он работает в паре с процом,менять только всё в комплекте.Может чип на место не встал?

C 180

да помоему всё норм удерживаешь кнопку на брелке стёкла опускаются ,раз нажмёшь загарается плафон в салоне но двери то закрыты,ПОЧЕМУ?

Гость

IFZ сигнал даёт на открытие.

C 180

где он стоит?

Гость

За приборкой.

Гость

На какой машине?

C 180

w 210 e200

Гость

Не уверен,но думаю там же,он не далеко от замка находится,по проводу от кольца замка легко найти.

C 180

хорошо посмотрим

C 180

нет ничего не получилось все блоки почистил и всё равно красная и зелёная вместе моргают

Гость

IFZ к электронщикам,пусть посмотрят.