руль после поворота не возращаеться в исходное положения

Гость
Михаил
Здраствуйте у меня на мерседес вито после поворота в право или влево руль не возращается в исходное положения руль крутится легко стук есть в рейке подскажите что может быть? зарание благодарю за ответ.
Метки: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

Пусть рейку посмотрят специалисты.

Гость

У меня когда новернулся носос,руль тоже туговато крутился.Поменял носос,всё прокочал не один раз,а руль опять туго,побрызгал на крестовину,стало легко.На днях поменяю крестовину,а то застучала.

Гость

у меня такая же проблема была но проблема была в крестовине рулевого кардана заменил 3500р сработай все ок

саш@к

может быть ище и за поджатой рейки руль не будет возвращятся, опиши когда началось,после ремонта или было так после покупки машины.

гость Михаил

Когда покупал Vito, было все классно, но через два месяца начал дребезжать руль, тянуло вправо. Заехал на сто мастера посмотрели и сказали, что ходовая в хорошем состояние. Всего лишь оказалось, что диски погнутые, я просто поймал пару хороших ям. Поменял диски, после этого все стало хорошо, пару недель поездил долив масла в гидроусилитель и где то после этого руль перестал возвращаться в исходное положения. И еще, когда на скорости кручу руль он немного преклинивает, а на месте когда кручу руль стоит небольшой гул.

igor1975

Если началось после доливки жидкости,то видимо и причина в этом.Была одна жидкость долил другую(минералка и синтетика)Ни кто не знает что лил туда предыдущий хозяин.Это моё мнение.