ошибка (acc. ASR control )

Гость
Гость
Добрый вечер всем! Подскажите по следующей проблеме. W210 3.2 104-двиг. АККП. При включении фар (не всегда, но всё чаще) выскакивает следующая ошибка (acc. ASR control.) коробка сразу переключается в аврийный режим, а иногда машина вообще глохнет. Останавливаюсь, глушу --- завожу, (без фар) ошибка збрасывается, всё нормально едет. Но, как только включаю фары, в течении минуты ошибка снова выскакивает. Езжу пока без фар. Был на мерсовской станции на диагностике, три с половиной часа!!! промурыжили, НИ-ХЕ-РА не сказали, как не старались ошибка не появлялась--говорит плавающий дефект(!?) Но зато как приехали домой--здрасте!!! И ещё подскажите, что делать когда на скорости-на ходу заглох? заранее всем спасибо!!!!
Форумы: 
Метки: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

была похожая проблема пару раз выскакивала такая ошибка,потом изчезла. тоже интересно что за хрень?

Позиция 2000

Эта какая-то проблема с проводкой. Заочно никто ничего скажет.

ГостьRamazan

У меня тоже такая же проблема,показывает ошибку ASR.Только у меня не глохнет,все работает.Вот только педаль газа пропадает, на половину не работает и холостые обороты чуть увиличиваеться. Если кто сталкивался ,подскажите и за чего,и как устранить причину? Заранее спасибо.

Гость

педаль газа пропадает это коробка в аварийном режиме, не даёт ехать более 20км/ч. в таком режиме передвижение возможно на расстояние не более 25км, потом полное отключение и дальше только на эвакуаторе.