Выхлоп! Подскажите пожалуйста!

fatty
Гость
Кто нить в курсе как обмануть датчики которые перед катализатором и после него стоят!? Хочу вместо него просто трубу вворить чтоб прямой поток шел до Резонатора! Есть тут такие ловкачи?)
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

у меня на 202 мерсе вместо катализатора напрямую труба была сделана, машина ревела, сделали так внутрь этой трубки впихнули железные "ежики" которыми посуду моют и в трубе дырок наделали, звук стал нормальным, если просто труба будет прямой то расход бензина увеличится (по словам мастеров). И никакие датчики не мешали машине так работать, а у Вас какая машина?

fatty

Да там этих банок ппц катализатор, потом резонатор а после уже сама банка выхлопная!!!
203 у меня!

Гость

На прямую не надо,глушитель ушатаете,надо резонатор втыкать,датчики вроде как старом отключают.

fatty

дак резонатор есть, он после идет! там получается 3 банки!

Гость

Тогда чёрт его знает.На 202 два бочка стоит,если прямоток вместо ката поставить глушаку через год хана приходит,аж искры летят.

fatty

Ясно, спасибо!

чебурашкин

надо ставить пламягаситель. иначе резонатор и глушитель махом выгорят.

Позиция 2000

Автору темы, иногда можно перепрограммировать с помощью СтарДиагноза, но это возможно не в каждой машине. Ессли перепрограммирование не проходит ставят так называемые иммитаторы лямбдозондов (задних).
Ну и как выше правильно написали, просто выкинуть каты нельзя, будет реветь и глушитель с резонатором прогорят. Нужно хотя бы на пламегаситель разориться.

fatty

НАйти бы еще СтарДиагноз )))))
У нас город дыра)))

чебурашкин

Позиция 2000. где можно заказать пламягаситель на с200? в области не могу найти

Позиция 2000

Чебур, нужно впоисковике набрать "выхлоп". Обычно сервисы специализируются на работах с выхлопными системами. У нас в здании компания АТТ находится.