W203 Нужна помощь

fomdo
Гость
Господа помогите, в секторе под главным тормозным цилиндром стоит вода, понимаю что что-то засорилось но где это отверстие через воду не видно. может кто знает где там почистить. W203 C220CDI 2002. Merci.
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Вилли

Дренаж почистить провлокой , найдите такую же Ц ку и там посмотрите , а так там на дне отверстия , возьмите и продуйте сжатым воздухом через трубку на конце или откачайте воду от туда а там поймете сами где чистить

fomdo

Вилли, машина на паркенге, какой воздух, какой насос, что проволокой чистить, это понятно.

fomdo

Воду откачал,но ничего не нашел дно чистое никаких отверстий не видно, в секторе аккумулятора тоже вода и тоже ничего не видно, что делать не знаю.

Вилли

По порядку , у тебя 2 отверстия для дренажа , одно где блок предохранителей слева , второе где акамулятор , сверху , если все запущено ты их не увидишь , тогда снимай колеса и снимай подкрылки , тебе нужно та сторона к водителю и вторая к пассажиру , там уже сверху увидишь соски резиновые , это сток внизу , так берешь по нормальному тросик и чистишь с низу или капроновый маленький шланг с хорошим напором воды , там наместе сооброзишь чем снизу почистить дырки до самого верха .

Если этого не делать , то вода потечет на мотор печки , а это уже будет проблема .

fomdo

Большое спасибо Вилли, все вычистил, листья от акации под которой ставил машину, больше не буду. Еще раз спасибо.

Вилли

Ты когда машины покупаешь у себя во FR ты их где берешь , с автохаусов или есть контакты какие то другие ? Хочу себе С63 AMG с пробегом до 80000 км с прозрачной сервисной историей , двумя ключами и сервисной книгой , седан любого цвета и обязательно xenon . Можеть посмотришь как время будет , не горит , спасибо !

Дренаж нужно по регламенту 2 раза в год чистить , а если поднять машину
на подьемнике и смотреть на коробку снизу , то по бокам в глубине будут еще два дренажа от климы , их тоже чистят спецсредством от Valeo

fomdo

По разному, в германии ищу в последнюю очередь, очень уж много у вас обмана, не в обиду. Сколько ты мог бы выложить за эту машину?

fomdo

Я живу примерно 200 км от вас, с удовольствием помогу с покупкой. Fomdo@free.fr

Вилли

В Италии могу за 34-35 тыс евро взять , у нас они если не комби , то от 37 тыс , да какие обиды , я в адеквате , но мне кажется франзузы не следят так за машиной как немцы , вообще я францию люблю , особенно ВИНО !!!

fomdo

У нас примерно так-же, да французы следят плохо, но это не совсем машины что вы спрашиваете, за этими следят все, уж больно не дешевые. 222.leboncoin.fr/voitures/323615186.htm?ca=1_s (222-3W)

fomdo

(222-3W) Имел ввиду двойки заменить.

Вилли

Посмотрел ссылку , красавица слов нет !!!

От той цены что там указана , как думаешь пару тысяч реально скинуть или нет ?

fomdo

Можно попробовать.

Вилли

Fomdo спасибо за инфу , пока ничего пробовать не нужно , я как решу брать напишу тебе на ящик .

fomdo

Этот сайт очень популярен, можно еще поискать, потом сообщите.