Вито 2000 г.в. 2,2 CDI

Гость
Гость Андрей
Доброго всем дня. Автомобилем Мерседес Вито владею недавно. С дизелями не сталкивался .Проконсультируйте пожалуйста в следующем вопросе. Горит и не гаснет на доске приборов надпись EDC. Кто сталкивался, пожалуйста, поделитесь информацией, что это может быть? И еще, в машине стоит тахограф ( такая приблуда уже стояла), он дублирует спидометр и одометр. Проблема в следующем: не могу раскрутить тахометр выше 3000 тыс. оборотов, дает отсечку, видимо немцы прошили в мозги этот момент. Посоветуйте куда обратиться с данной проблемой, где могут залезть в мозги машины, чтобы сказали по существу и качественно устранили этот недостаток. Всем удачи на дорогах! Заранее спасибо! ))

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

Что бы подсказать куда обратится нужно знать твой регион.Не развивает зооо об.,это двиг.работает в аварийном режиме,проверь вакуумных трубочки на подсос воздуха.ЕДС это проблемы с топливной или с её электрикой,проверь есть ли пузырьки воздуха в прозрачной трубке с топ.фильтра на тннд.Для начала хватит думую.

Гость

Спасибо огромное! Сегодня посмотрю. Нахожусь в Московском регионе.

Гость

Ищите где можно сделать диагностику и ремонт или покупайте собственную систему. Ваш блок управления не может управлять двигателем где-то от насоса до форсунок, а может и сам накрылся. Дело нескольких минут с помощью диагностики определить причину выдаваемых ошибок. Без этого можно долго заниматься гаданием на кофейной гуще.

Гость

ЕДС ЗА НЕСКОЛЬКО МИНУТ НЕ ЛЕЧИТСЯ,ПРИЧИН МОЖЕТ БЫТЬ КУЧА, ОТ БАКА ДО.........