Химчистка салона.

Степанов Е.Г.
Гость
Добрый день Уважаемые! Хочу самостоятельно сделать химчистку салона, салон ткань, не хочу доверять свою Ласточку "профессионалам"...!!! Теперь сам вопрос, кто каким препаратом-химией пользовался, какие подводные камни (кроме как уязвимого места селектора АКПП)? За раннее огромное всем участникам спасибо!!! ;))
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Вилли

Делаем ее регулярно , влажная уборка водяным пылесосом и делает ПРОФЕСИОНАЛ , потому что не раз сушили электрику после умельцев , как и везде каждый должен заниматся своим делом , даже кажется таким простым как влажная уборка МВ

Степанов Е.Г.

В Германии конечно, есть Профессионалы, а вот в России с этим напряженка... сезонная работа... пришел человек, сезон отработал затем другой на его место который делает химчистку также как я пироги пеку :)) Нет, лучше уж самому, тем более, что мне нравиться возиться с автомобилем. Не спеша, не торопясь, с чувством, с толком, с расстановкой... Осталось с химией определиться и местами хитрыми...

Позиция 2000

Ваниш для ковров и мощный пылесос.
А вообще, средства для чистки салона есть у каждой автохимической фирмы.
У МБ есть свои собственные.

Вилли

SONAX - вне конкуренции

Степанов Е.Г.

Вот, совсем другое дело, доверюсь опыту и знанию Виили и пойду шерстить город в поисках SONAX. Кстати, если кто мыл и чистил, как это лучше сделать? Это я о том, что может стоит снять кресла, обивку потолка ну или еще что?

Вилли

Какая у вас машина , так как скажем когда на S221 когда снимаешь сидения то отсоеденяешь штекера и воздух , то потом Старом ошибки нужно вымазывать , мы пользуемся специальным водным пылесосом и химия для разныз пятен своя +счеточки , крышу снимать не нужно .