ЕDС загорается на панели, это пипец?...или

Гость
Вова Курский
Друзья, подскажите пожалуйста!!!! Витек, 2000 г СДИ 2,2....в процессе езды загорается индикация ЕDС на панели приборов, соответственно машина глохнет....пошевелил предохранители под водительским сиденьем, повернул ключ зажигания, ЕDС горит завел, пропала индикация ...поехал! такое было уже три раза! Надо во вторник на дальняк ехать...и что то я поссыкиваю!!!! Что это может быть??? (предохранители в гнезде стоят очень плотно!)

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

посмотри косу за воздушным фильтром - протирается и коротит на кузов , если авто глохнет при наборе оборотов и заводиться потом долго ,то надо сменить фильтр , продуть трубки в бак , посмотреть герметичность соеденений и трубок

Гость

Спасибо....все фильтры, воздушный, топливный и салона меняю с заменой масла...через 9000-10000 км. А вот косу надо посмотреть!!!! А заводится, после шевеления предохранителей и блоков по сиденьем, быстро!!!

Гость

посмотри как заглохнет на трубочки у топ.фильтра.если есть пузырьки значит воздух в системе. если нет.то износ уплотнительных колец на фильтре. обычно так происходит при быстром старте.загорается едс и глохнет. может и фильтр брак.