резина на вито 112 cdi

Гость
Гость
ребята подскажите, какую марку резины лучше поставить на витька, розмер 205-60 /16 летнюю. зимнюю имею Данлоп Германия , отличная резина бывало вскакивал в ямы ни каких грыж ходьбы хны, а вот на счёт летней немогу определиться, чтоб тоже не боялась ям. посоветуйте кто на какой ездит. грузы не вожу разве что бывает сем пассажиров, так-что интересует легковая ризина . большое спасибо кто отзовётся.

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

Тогда и бери такую же или любую из премиум класса.

Гость

зимнюю ДАНЛОП брал в Германии,а в нас в Украине чтобы взять летнюю ребята говорят что есть левая типа Тайвань,Китай.что лучше не ставить. вот и спросил на какой ездите, наверняка перепробовали разную.до етого летняя стояла цешка грузовая а так как грузы не вожу потому и хочю легковую поставить .

женя077

215 65 15 не обязательно усиленную.. или 215 55 16

Гость

одно время ездил на 205 55 16 по асфальту отлично как утюг идёт, на скорости в крутые повороты закладываешь как магнит держит машину, но стоит свернуть на бездорожье очень жостко и диски можно погнуть на ямах, минимум нада ставить 60 в таком размере.

Гость

пятый год езжу на Copper летняя 215\65 16 ,не цешка,зимой 195\65,резина отличная,мягкая .Дорогу держит на ура,советую,да по цене приемлемо

Гость

Два года езжу на Cordiant Business 195/70R15C отлично, износа не видать, груз любой- и зимой той же марки- дешево и красиво.
А лапти шириной на 215 лучше не обувать- не идет, все-таки приличный мерседес.

Игрик

я езжу на 215 и смотрится и дорогу держит так что не гони....