Подрулевой переключатель

Гость
Гость
Если кто сталкивался, подскажите (МВ-А140 168 кузов 2003 г.в.): сломался подрулевой переключатель (не работали поворотники и переключение с ближнего на дальний). Купил новый. Поставили в сервисе (все делали там по умной книжке). Итог: с дальнего на ближний все переключается, а поворотники - хрен поймешь как, а именно: при включенном правом все работает нормуль и всегда, при включенно левом начинаются чудеса- может работать нормально и, соответственно, мигают левые лампочки, но часто происходит то, что при включенном левом поворотнике мигают правые лампочки. Причем это происходит постоянно. Во всех сервисах не знают что это за "глюк" и подсказать ничего не могут. Если кто знает, выручайте, куда можно обратиться с этой проблемой, а то ездить страшно.

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Барс

Кто ж знает, где Вы территориально обретаетесь?
Езжайте к Позиции 2000.
Или ко мне, полазим, чё-нибудь найдём....

Fabian6666

У меня такая же проблема ,говорят там надо контакты прочистиь,но раз вы новый поставили это вопрос на засыпку уже.на сколько я знаю между левым и правым переключателем стоит сопротивление 60 ом,когда контакты загрезняются вот и он борохлит

Гость

Барс, я готов в Вам приехать когда скажите, а то этот головняк с переключателем добром не кончится. Скажите когда и куда приехать. Обитаю я в г.Бронницы МО.

Барс

К Позиции 2000 ближе, я в Ростовской области.

Позиция 2000

К нам можно записаться по телефону на ближайшую среду.

kostolom

скорее всего при замене не отключили А.Б.,или еще как вариант "левый"подрулевой переключатель

Гость

В итоге произошло вот что: я опустил руль вниз, добрался пальцами до какого-то разъема с проводами, "пошевелил" там их, и потом все стало работать нормально. Скорее всего окислились провода в этом разъеме. Просто в моем городе в сервисах все работники "выпучивали" глаза. Говорили, что "хрен его не заент, что это за мутотень" и боялись лезть в этот подрулевой переклучатель. Вот уже 5 дней все работает, как положено. Все-равно, всем спасибо.