биение

Гость
Гость
подскажите у меня w140 при торможении со 100 км\ч начинается вибрация а на 85 км\ч она пропадает если ехать ровно 90 км\ч и отпустить руль то можно наблюдать микро вибрацию на руле которая рукой даже не ощущается а вот если в этот момент нажать на тормоз то появится жуткая вибрация кажется что и руками руль не удержишь диски у меня новые резина хорошая все отбалансировано в очень дорогом и професиональном шиномантаже подскажите что это может быть уже устал мучиться так и разбиться не долго заранее благодарен
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

тормозные колодки меняй не правильный износ калодак калодки стояли на старых дисках и выроботка осталась

Гость

Колодки здесь ни при чем. На горячие тормозные диски влетели в лужу. Как следствие их моментальное искривление. Диски нужно ставить оригинальные и следить за дорогой. Это что касается торможения. А вот про микро вибрацию на 90 - смотрите балансировку и проверьте резину. Про схождение я вообще молчу.

Гость

...........у друга такое было на бмв пятой серии 2004 года. в итоге разобрали акпп и что-то там поменяли .....95000руб. отдал за ремонт. .....и стало все прекрасно!

Гость

спасибо всем кто откликнулся на мою беду причину я устранил проточкой тормозных дисков действительно были кривоваты от перегрева предыдущим хозяином а с виду были как новые износа 0 вот я и недогонял в чем дело

Гость

Демпфер меняйте... Я попал на 1300 у.е. меняя запчасти подвески и СТО пока один умный дядька мне не сказал поменять демпфер...Машина стала ехать ровненько без вибраций и.т.д... ДЕМПФЕР (УСПОКОИТЕЛЬ РУЛЕВОЙ).