Замена А класса .....

Андрей 306
Гость
Машинка 2005 года , кузов 169 пробег 119000, владелец один , на что поменять из мерсов? Новые А и Б не очень пока ? Спасибо !

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

kostolom

Можно подождатъ 3 года,выпустят следующую из А-шек или Б-шек.
На вкус и цвет...сами знаете что!
Мне GLK нравиться,но дорогой зараза:(

Гость

мини купер jeep вот это тачка!!!!!!!!!!

Вилли

С класс купите , он ездит как настоящий МВ в отличии от А и Б

Барс

Вы когда себе жену выбирали, тоже совета у друзей спрашивали, или приняли решение самостоятельно?

Юрич

БАРС! Ты какой-то странный!!! Человек попросил совета у тебя, как у специалиста, а ты пишешь какую-то дурость! Ты то материшься в адрес оппонента, то задаёшь дурацкие вопросы. У тебя проблемы в личной жизни? Тебя женщины не любят? Так держи это при себе! А если не можешь дать дельный совет, то не пиши всякий бред!

Барс

По видимому, это у Вас Юрич, проблемы в личной жизни... Вот Вы скажите, как можно советовать человеку тот, или иной автомобиль, не зная человека, не зная его пристрастий и темперамента, понятия не имея, что человек хочет получить, оплачивая стоимость того, или иного автомобиля? Для кого-то автомобиль только средство передвижения, для другого - рабочая лошадка, для третьего, прежде всего способ самоутверждения и позиционирования себя в жизни, в кругу друзей, деловых партнёров.
Юрич, ну разве я не прав? Объясните, пожалуйста, при чём здесь какие-то "проблемы в личной жизни"?
Я глубоко убеждён, что выбирая себе автомобиль, надо самому себе ответить каким же именно должен быть автомобиль в Вашем понимании, каким требованиям отвечать должен, какие средства, в конце-концов, должны тратиться на его достойное содержание.
А сказать бери вон тот-то авто, мол классная тачка - это не мой подход, глупо и не серьёзно это.
Извините, но я профессионал и меня частенько нанимают для оказания помощи при покупке авто. Первое условие, которое ставлю я, это то, что нанимающий меня человек, выбирает себе автомобиль, а я, используя весь свой опыт ремонтника и возможности современных сканеров, расскажу ему всё, что обнаружу в этом автомобиле. Вот тогда он принимает решение покупать, или нет. Даже вопрос цены я никогда не обсуждаю. Автомобиль как женщина, стоит столько, насколько он мне нравится. И то, что ОЧЕНЬ может нравиться мне, может вызывать отвращение у другого.
Вот теперь и скажите, кто же из нас "всякий бред пишет"?

Юрич.

БАРС! Ты написал целый роман, пытаясь себя оправдать, а это прекрасным образом доказывает, что я прав! За живое задел?! Понимаю!!! Всё, диалог прекращаю, ибо вести с тобой дискуссию, всё равно, что стричь свинью: шерсти мало, а визгу много!

Барс

Да, Юрич, заканчиваем офтопить, Вы ещё молоды и глупы... А я то клацал по клавишам пытаясь пояснить свой взгляд на покупку авто....

kostolom

Ей мужуки,харе как в детском садике "пиписьками мерится".Мир дружба жавачка!:)