подскажите пожалуйста

Гость
Гость
мерседес в 200 2.0 разгоняется до 160 км больше не едет , стоит ли ограничитель скорости???

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

Здравствуйте. Мерседес- это уважающая себя компания. Поэтому они не не устанавливают никаких ограничителей на свои авто.

Вилли

Все устанавливают , только не на А классе , если есть круиз-контроль , то лимит скорости проверьте на сколько выставлен

Барс

Совершенно правильно, Вилли! Автор предыдущего поста, не совсем в теме...

panas585

Господа!Расскажите мне,пожалуйста,где на просторах нашей необъятной есть такая дорога,где без риска для жизни можно разогнаться до 160 км/ч?Если и есть,то наверняка в Княжестве Московском(которое ,по сути,давно является отдельным государством)?

Вилли

Панас вы телевизор смотрите иногда , так судя по авариям в россии ездят 200км/ч по центру города Кирова например ( авария с Х5 где 2 человека погибли не за что ) и не только , так что вот так .

Гость

"мерседес в 200 2.0 разгоняется до 160 км больше не едет , стоит ли ограничитель скорости???" -ЧЕЛОВЕК СПРОСИЛ- Я ОТВЕТИЛ ЧТО НЕТ!!!Конечно ТЕМУ можно развивать.......

Вилли

Так вам и пояснили , что ставят ограничители только на другие МВ , что кричать то сдесь

Гость

ограничитель скорости можно менять при помощи манипуляций с кнопками на руле , но только не на "А"-классе

panas585

Вилли,дуракам закон не писан,как говорят.Если в голове дурь или алкоголя море,то так и до 200 разгоняются...У нас в Республике Коми новое дорожное покрытие выдерживает максимум 2 года...Слишком много людей "кормится" с этого,так что не выгодно строить "на века".Это уже совсем другая история.Прошу прощения ,что отвлек от данной темы,просто наболело насчет состояния дорог.

Гость

я тоже блин удивляюсь, что бы заменить дорожное покрытие в Германии ( не от естественного состояния, а от окончания срока эксплуатации) они всю эту дорогу копают вдоль минимум два метра глубиной и по новой выкладывают все "слои", невероятно, но делают это очень быстро и с отличным качеством! Если есть пара выбоин, - сразу знак ограничения "30" - по состоянию дороги. Например лампы в светофорах, абсолютно в рабочем состоянии - пришел срок - в мусор, вставляют новые и вперёд до следующего срока...., также обстоит вопрос со всеми зданиями и т.д. Немцы абсолютно точно понимают на чем можно экономить а на чем просто опасно и может обойтись ещё дороже, да,... есть чему поучиться...

Похожие темы о ремонте Мерседес